Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК Yangi ChoshTepa: трёхкомнатные квартиры от 5 млн сум в месяц

Компания Bizning Uylar Development предлагает выгодное приобретение квартир в жилом комплексе Yangi ChoshTepa на условиях долгосрочного ипотечного кредитования.

1903views0replies
0

В продаже находятся квартиры 2 фазы популярного жилого комплекса Yangi ChoshTepa, который расположен в Янгихаетском районе столицы. Сотни семей уже стали владельцами и благодарными жителями квартир в первой фазе строительства. Они смогли ощутить все преимущества этого жилого комплекса: 
• Удобные и продуманные планировки;
• Готовые квартиры с ремонтом и коммуникациями;
• Современные лифты;
• Уютные дворы с зелеными насаждениями, игровыми площадками и местами для отдыха;
• Услуги сервиса от компании Pro SM;
• Собственный паркинг;
• Удобная транспортная доступность.
Вблизи жилого комплекса расположены автотрассы, остановки общественного транспорта и метро, супермаркеты, торговые точки, учебные, спортивные и медицинские учреждения, парки развлечений и многое другое. 
Компания предлагает возможность приобретения готовых квартир комплекса в кредит. По условиям ипотечного кредита срок выплат составляет до 20 лет при ставке в 18% годовых. Благодаря гибким условиям ипотеки ежемесячная выплата при покупке, к примеру, трехкомнатной квартиры будет составлять сумму в районе 5 миллионов сум. При этом квадратура данного типа жилья составляет 67 кв. м и включает в себя прихожую, зал, спальню, детскую, кухню, санузел и балкон.
Не упустите возможность приобрести готовую квартиру с ремонтом на максимально выгодных условиях. С ипотечным кредитом от компании Bizning Uylar покупка будущего дома станет легким, оптимальным и доступным процессом.
Адрес: Янгихаетский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +998 (71) 210−44−44
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1903views0replies
0

Комментарии