Поиск
RUUZ

Реклама

Парк Magic City объявил дату своего открытия

1 июня в честь Дня защиты детей Magic City открывает свои двери, и часть парка будет доступна для посещения.

5918views0replies
0

Осуществление такого крупного проекта поделено на несколько этапов, учитывая существующие ограничения. И ко Дню защиты детей на территории парка будут функционировать определенные зоны парка, о которых мы сегодня расскажем. 
Вы сможете прогуляться по прекраснейшим тематическим улицам, где можно прочувствовать атмосферу соответствующей страны. В парке расположились 11 улиц, архитектура каждой из которых поразит ваше воображение и жемчужина нашего родного края – площадь Регистан. Улица Амстердам наполнена домами, имитирующими старинные плавающие здания, которые когда-то служили для амстердамцев и рабочим местом. А здания на улице Барселона выполнены в стиле Антонио Гауди, который отличался своим уникальным подходом к постройке домов. На этой улице можно заметить здания, фасады которых напоминают волнующуюся водную поверхность, а их чешуйчатые крыши — спины драконов. Они наполнены природными аллюзиями: решётки — паутины, сталактитовые своды и другие.
А теперь просто представьте, какую красоту представляют собой остальные улицы.
На территории парка построен грандиозный поющий фонтан, который спроектирован эксклюзивно для Magic City. Это не просто фонтан, а целое завораживающее представление, во время которого гостей ожидает море ярких эмоций. Музыкальный репертуар поющего фонтана вобрал в себя самые известные композиции музыкального мира. Площадь всей водной глади за несколько секунд покрывается туманом, а струи воды взмывают вверх и горят невероятным пламенем.
В центре Magic City расположен безупречный замок, который построен в виде архитектурного памятника Нойшванштайн, расположенного в Баварии и представляющего собой немецкий эталон сказочного замка. Юным принцессам эта часть парка придется по душе, ведь наверняка они уже представляли себя героинями таких мультфильмов, как «Рапунцель» или «Холодное сердце». 
Большой амфитеатр, спроектированный в виде исторического Колизея, не оставит никого равнодушным. Не беспокойтесь, здесь вы не увидите гладиаторские бои, но то, что вас ждет, определенно вам понравится. 
Вам удастся сделать фотокарточки на фоне всех самых красивых зданий. Только представьте, сколько эмоций и радости получится запечатлеть на камеру, побывав в чудесном городке Magic City! 
Адрес: Ташкент, ул. Бабура, 174. Ориентир: Бешагач.
Следите за новостями парка на официальной странице в Instagram: @magiccityuz.
Официальный сайт: magiccity.uz
На правах рекламы
5918views0replies
0

Комментарии