Поиск
RUUZ

Реклама

Торговый квартал Alfraganus: доход от аренды через 10 месяцев

Многочисленные коммерческие помещения торгово-развлекательного квартала Alfraganus уже через 10 месяцев станут источником гарантированного дохода.

1028views0replies
0

Помещения проекта – это одно- и двухэтажные строения с разноформатными торговыми зонами. Предпринимателей ждут 14 типов фасадного оформления, способных наилучшим образом подчеркнуть концепцию продвигаемого бизнеса. Alfraganus – это потрясающие возможности для развития и организации различных сфер предпринимательства: розничной торговли, точек общественного питания, сферы услуг, развлечений и пр. 
На этапе активного строительства компания предлагает специальные гибкие условия и предложения на покупку выгодной коммерческой недвижимости. Международные специалисты в области недвижимости из компании Knight Frank определили процент капитализации проекта на момент его сдачи в 30%. Самое время совершать покупки по максимально выгодным и привлекательным ценам. До старта проекта остается всего 10 месяцев, каждый из которых будет увеличить стоимость будущего объекта.    
Подробнее в офисе продаж или по номеру: +998 71 210 44 44.
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Сайт: alfraganus.com
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
1028views0replies
0

Комментарии