Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК Manzara: продолжение рубрики с иностранными специалистами компании

Специалист в области продаж жилой и коммерческой недвижимости София Аталай знакомит с особенностями и преимуществами жизни в новом жилом комплексе Manzara.

1080views0replies
0

Проект жилого комплекса расположен в Юнусабадском районе, который, как известно, является крупнейшим районом столицы. Общая территория проекта составляет 3,8 га. Общее количество жилых домов – 12. Высота возводимых домов составляет 9, 12 и 16 этажей. Количество реализуемых квартир – 1122 единицы. В проекте представлены варианты 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартир общей площадью от 29 до 100 кв. м. Квартиры ЖК Manzara поступают в продажу с готовым ремонтом.         
Первая фаза строительства подходит к концу. А это значит, что уже летом текущего года первые квартиры жилого комплекса станут доступны к заселению. Компания подготовила для вас удобные, выгодные и гибкие условия для покупки жилой недвижимости в комплексе Manzara и ждет вас в своем офисе продаж. Адрес: Юнусабадский р-н, ул. Чинабад. Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44. Сайт: bizninguylar.uz Facebook: fb.com/bizninguylar Instagram: @bizninguylar Telegram: t.me/bizninguylar На правах рекламы
1080views0replies
0

Комментарии