Поиск
RUUZ

Реклама

LG Electronics: премиум-забота о клиентах

LG Electronics – это всегда исключительное качество, которое позволяет вам заботиться о своих близких даже тогда, когда вы не рядом. 

1505views0replies
0

Свежесть продуктов, чистота в доме, комфортная атмосфера, экономия ресурсов и минимум временных затрат – и это далеко не полный список того, что вы приобретаете, покупая бытовую технику от LG.
Но LG хочется радовать вас не только умными и качественными гаджетами, но и благодарить за преданность и доверие, что компания и делает, регулярно проводя различные бонусные акции. И в очередной раз приглашает вас стать участниками розыгрыша умопомрачительных скидок на технику от LG премиум-класса: холодильники, кондиционеры, стиральные машины, пылесосы и телевизоры. Дополнительную информацию о моделях, участвующих в акции, можно узнать на сайте www.LGblog.uz.
Приобретая технику от LG, вы можете выиграть скидку в 100%, 50%, 30% и 10% на покупку. И даже это еще не все: не обошлось и без традиционных гарантированных сертификатов в сети магазинов Makro и Korzinka.uz номиналом 100 000 сум. Все, что вам нужно для участия в акции, – приобрести товар, участвующий в акции в фирменных магазинах в вашем городе, зарегистрировать покупку у промо-персонала, в течение трех рабочих дней выбрать у организаторов акции одну скретч-карту моментального розыгрыша призов, стереть защитный слой и получить свой приз. Невероятно легко и просто превратить это лето в сезон приятных бонусов и подарков! 
Несмотря на то, что акция длится с 20 мая по 21 июня, остановиться она может в любой момент, как только будет исчерпан призовой фонд. Не откладывайте комфорт вашей жизни на потом: именно сегодня вы можете сделать её в два раза лучше!
Служба сервисной поддержки покупателей LG: 0−800 120−22−22.
Важно: номер необходимо набирать полностью. Для жителей Узбекистана звонок на этот номер бесплатный.
Сайт: lgblog.uz
Instagram:@lguzbekistan
На правах рекламы
1505views0replies
0

Комментарии