Поиск
RUUZ

Реклама

OLED EVO и QNED Mini LED задают новый стандарт телевизоров

LG Electronics объявляет о выпуске новой линейки телевизоров 2021 года. В новую линейку вошли OLED EVO, новинка – QNED Mini LED и усовершенствованные NanoCell.

1597views2replies
0

Каждый из этих телевизоров обеспечивает полное погружение и высокое качество просмотра для домашних развлечений. Широкий диапазон размеров экрана – от самого компактного в 43 дюйма до нового размера – 88 дюймов.
LG OLED
Все модели OLED, которые имеют приставку EVO, стали на 20% ярче в сравнении с другими моделями, а также четче, детализированнее и еще реалистичнее. EVO, то есть evolution, можно назвать следующим шагом в эволюции телевизоров OLED. 
Дополнительная хорошая новость для многих пользователей – в линейке OLED EVO появилась диагональ 48 дюймов, так как ранее были только 55, 65, 77 и 83 дюйма.
Новое поколение OLED – это высокая резкость изображения с идеальным черным цветом, это Motion Pro с плавным и реалистичным движением и мгновенное время отклика в играх.
OLED-модели считаются лучшими телевизорами для игр, так как это первые в мире телевизоры с поддержкой NVIDIA GeForce RTX 30.
LG QNED Mini LED
QNED Mini LED выводит качество изображения ЖК-телевизоров на новый уровень. Доступные в вариантах 8K и 4K модели используют технологию LG Quantum Dot NanoCell и Mini LED для достижения глубоких оттенков черного, более ярких цветов и большей контрастности, чем обычные ЖК-телевизоры. 
LG NanoCell
Улучшение NanoCell коснулось в основном апгрейда изображения и частоты обновления кадров. 
Все модели оснащены дисплеями с использованием наночастиц, которые выступают фильтром для создания чистых цветов. 
Теперь модели этой серии имеют панели с частотой обновления 120 Гц, а красочное изображение формирует процессор A7 и Dolby Vision AI.
NanoCell стал еще ярче, красочнее, детализированнее и с более плавным движением.
Большинство серий 2021 года оснащены новым процессором Alpha 9 четвёртого поколения (α 9 Gen 4 AI). Этот процессор может автоматически распознавать обрабатываемый контент как по жанру, так и по сцене и настраивать параметры изображения с учетом контрастности, адаптируя их под окружающую среду.
Также в новых процессорах LG установлена функция AI Picture Pro, которая распознает лица и тела на экране, различает передний и задний план, делая изображение трехмерным. Благодаря определению жанров процессор α9 Gen 4 дополнительно оптимизирует качество изображения, учитывая окружающие условия.
На правах рекламы
1597views2replies
0

Комментарии