Поиск
RUUZ

Реклама

Как продвигается строительство торгово-досугового центра Seoul Mun

Компания Dream City Development делится новостями со строительной площадки масштабного торгово-досугового центра Seoul Mun.

1301views0replies
0

В сентябре прошлого года компания приступила к выполнению строительных работ по возведению нового уникального проекта в центре столицы. Колоссальный по замыслу и впечатляющий по масштабам, торгово-досуговый центр Seoul Mun предлагает предпринимателям 22 000 кв. м коммерческих помещений, расположенных вдоль канала Бурджар. Проектом предусмотрены три взаимосвязанных уровня коммерческих и пешеходных зон на двух побережьях. Общая площадь территории объекта составляет 40 000 кв. м.
Коммерческая зона возводится на двух берегах в три уровня и включает в себя коммерческие помещения от 13 до 1000 кв. м. Концепция открытого пространства является главной отличительной чертой проекта, и в то же время с ней связаны главные вопросы организации строительных процессов. 
На протяжении нескольких месяцев здесь ведутся масштабные работы по укреплению разновысотных уровней побережья, а также стабилизации и закреплению почвенных пластов. За этот период уже осуществлены процессы по армированию и заливке фундамента, возведению подпорных стен и строительству трех уровней высотой 6,5 м каждый на южном берегу. 
В настоящий момент на разных этапах в этих блоках выполняется армирование и бетонирование стен, колонн и перекрытий. За последний месяц в активном процессе задействованы более 300 тонн арматуры и свыше 2000 кубометров бетона марки М450 – одного из самых прочных, морозостойких и влагоустойчивых строительных растворов, используемых для сооружения метро, мостов и других подземных объектов. На северном берегу проекта ведутся земельные работы. С территории объекта за май месяц вывезено 20 200 кубометров земли. Специалисты приступают к подготовке и укреплению грунтовых пластов. 
На этапе активных строительных работ компания предлагает выгодные условия на приобретение коммерческой недвижимости будущего торгово-досугового центра. На текущий момент реализовано более 70% коммерческих помещений. Seoul Mun – это не просто торговые зоны для собственного бизнеса, но и ликвидная недвижимость, которая дает возможность получения пассивного дохода в виде долгосрочной аренды. 
Seoul Mun – сотни вариантов выгодного инвестирования капитала в коммерческую недвижимость.
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
1301views0replies
0

Комментарии