Поиск
RUUZ

Реклама

Коммерческая недвижимость от Dream City – актив с высокой доходностью и минимальным риском

Dream City Development рассказывает о своих основных проектах в сфере реализации высококлассных объектов коммерческой недвижимости.

978views0replies
0

Трехуровневый торгово-досуговый центр Seoul Mun вдоль набережной канала Бурджар в центре столицы призван стать одним из самых знаковых и популярных мест для шопинга и отдыха. Уникальная концепция проекта, сотни готовых решений для разноформатного бизнеса, масштабный многоуровневый паркинг, отдельные точки въезда и доступа на территорию, открытые зоны для прогулок на открытом воздухе, и все это в окружении живописной набережной и воды – таким будет новый проект Seoul Mun. 
Уже сейчас, на этапе активного строительства, здесь реализовано более 70% коммерческих помещений. Международные эксперты в области коммерческой недвижимости из компании Knight Frank в своем анализе говорят о высоком инвестиционном потенциале данного проекта, впечатляющих перспективах развития и повышении капитализации проекта до 30%.
В настоящий момент компания завершает строительные работы в жилом комплексе Boulevard. А это значит, что уже в самое ближайшее время предприниматели смогут воспользоваться уникальными торговыми и офисными площадями, чтобы начать вести и развивать свой бизнес в одной из самых выгодных локаций делового центра столицы. 
Шопинг-авеню Boulevard переносит своих посетителей в атмосферу крупных европейских столиц. Многочисленные коммерческие помещения с безупречной архитектурой выполнены в классическом стиле. Одноименный бизнес-центр напротив является воплощением футуристического дизайна. Ему присущи черты современного и продуманного бизнес-пространства: лаконичность форм и геометрия, функциональность, инновационные технологические и инженерные решения, четкое разграничение офисных и коммерческих зон.
Все объекты коммерческой недвижимости компании Dream City Development могут стать мощным инвестиционным инструментом для будущего владельца. Спрос в данном сегменте обусловлен непрерывным ростом коммерции, развитием бизнеса и увеличением потока международного туризма. Кроме того, коммерческая недвижимость во всем мире является одним из самых надежных видов пассивного дохода в качестве арендного бизнеса. Специалисты Dream City Development помогут подобрать необходимый тип помещения, а также ознакомят с выгодными условиями приобретения высокодоходной недвижимости в центре столицы.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
978views0replies
0

Комментарии