Поиск
RUUZ

Реклама

Строительство ЖК Manzara ведётся высокими темпами

Опытный специалист крупной строительной компании Mesa Insaat Эфган Эргин рассказал о строительных работах, проводимых в ЖК Manzara.

1203views0replies
0

Эфган Эргин имеет колоссальный опыт в сфере строительства. Он принимал участие в проектировании больших проектов на территории России и Турции, а сейчас он делится своим опытом и рассказывает о сотрудничестве с компанией Узбекистана Discover Invest. Также в интервью поднимается вопрос о его впечатлениях и строительных работах, которые протекают в ЖК Manzara. 
Господин Эфган Эргин представляет управленческую строительную компанию Mesa Insaat, которая находится в Турции, в Анкаре. В настоящий момент господин Эргин работает над строительством жилого комплекса Manzara.
Напомним, что территория жилого комплекса 38000 кв. м, а площадь постройки 112000 кв. м на территории квартала Yunusobod Business City.
Строительство комплекса разделено на 3 фазы, первая из которых будет сдана уже летом этого года, следующая фаза - в сентябре этого года и последняя будет готова к лету 2022 года. 
Современный жилой комплекс Manzara расположен в Юнусабадском районе. На территории жилого комплекса есть все для уютной и комфортной жизни: закрытые дворы, отдельный паркинг, детские и спортивные площадки, отдельные зоны отдыха и прогулочные аллеи. Также территория ЖК облагорожена с помощью многочисленных зеленых насаждений и ландшафтных работ. Также на территории присутствуют зоны коммерческих помещений, в которых будут расположены рестораны, кофейни, супермаркеты, аптеки.
Господин Эфган Эргин приветствует всех будущих жильцов ЖК Manzara, которые могут приобрести квартиру в жилом комплексе на выгодных условиях и заселиться уже в течение ближайших месяцев.    Адрес: Юнусабадский р-н, ул. Чинабад. Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44. Сайт: bizninguylar.uz Facebook: fb.com/bizninguylar Instagram: @bizninguylar Telegram: t.me/bizninguylar На правах рекламы
1203views0replies
0

Комментарии