Поиск
RUUZ

Реклама

Dream City Development: воплощая масштабное

Крупномасштабные проекты недвижимости, которые реализует компания Dream City Development, расположены в престижных локациях столицы.

1345views0replies
0

Специализирующаяся на создании объектов недвижимости премиум- и бизнес-класса, компания на сегодняшний день успешно реализовала более 256 800 кв. м высококлассных апартаментов и коммерческих помещений. 
Проекты Dream City Development отличаются уникальной архитектурой, инновационными методами строительства, технической оснащенностью и безопасностью. Каждый объект — это новаторский подход, который обеспечивает новый уровень комфорта и жизни. Строительство сегодня ведется в самых престижных локациях города — МДЦ Tashkent City и набережная вдоль улицы Сеульская в центре столицы.
Каждый проект обладает перечнем индивидуальных и неповторимых характеристик. Так, ЖК Gardens Residence представлен высококлассной жилой недвижимостью в окружении зеленого и облагороженного пространства. Этот симбиоз позволяет почувствовать уединение от суеты большого города.
Жилой комплекс Boulevard – это ставка на благородную архитектуру и любовь к роскоши. Классическая архитектура создает атмосферу одного из старейших городов Европы. Каждая деталь комплекса говорит об изысканности и утонченности.
Бизнес-центр Boulevard создан для прогрессивных бизнесменов, ценящих комфорт и индивидуальность. Локация на территории МДЦ Tashkent City позволяет в любое время суток находиться в эпицентре деловой жизни столицы и держать руку на пульсе значимых событий.
Seoul Mun – это прежде всего грандиозное по замыслу и масштабу общественное место для столичного досуга и успешного бизнеса. На трехуровневой набережной в центре столицы 274 разноформатных коммерческих помещения станут площадкой для высокодоходного бизнеса. 
Все проекты компании вне зависимости от их концепции преследуют решение первоочередной задачи – обеспечение высокого уровня комфорта для своих будущих владельцев. Этот процесс начинается за долгие месяцы и даже годы до начала фактического строительства. Каждый квадратный метр будущего проекта проходит детальную проектировку. И здесь задействованы целые группы международных специалистов, настоящих асов в области проектирования, архитектуры и строительства. 
Результатами работы компании Dream City Development является большой выбор высококлассной недвижимости а также тысячи партнеров и клиентов, для которых бренд компании — это показатель надежности и новаторства.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
1345views0replies
0

Комментарии