Поиск
RUUZ

Реклама

Стратегическое партнерство и инновации обеспечивают высокие темпы строительства ЖК Olmazor Business City

Один из ведущих специалистов в области строительства жилых комплексов и отелей, архитектор Озан Юнан делится впечатлениями о ходе строительных работ в ЖК Olmazor Business City.

1127views0replies
0

Законченный первый этап строительных работ ЖК Olmazor Business City включает в себя сдачу готового жилья в жилых зданиях высотой в 9, 12 и 18 этажей. Всего в первом лоте было сдано 6 блоков, количество квартир здесь достигает 532 единиц. Зона 18-этажных строений отведена под торговую аллею, на первых этажах этих домов реализовано коммерческое пространство. Здесь будут размещены магазины, бутики, точки общественного питания, предприятия сервиса и т. д., предназначенные в первую очередь для многочисленного потока жителей комплекса. Во внутренней части первого лота расположены дворовые территории с фонтанами, игровыми площадками, искусственными водоемами, зонами для барбекю и отдыха. Подземная стоянка для автовладельцев вмещает до 284 машин.
Высокие темпы работ можно наблюдать на строительных площадках второй фазы. Здесь в 8 блоках осуществляются отделочные фасадные работы. Параллельно идут работы с организацией внутреннего пространства дворов, где аналогично разместятся игровые, прогулочные и специально отведенные для отдыха зоны. Лот №2 представлен 9- и 13-этажными жилыми домами. На данном этапе разговор идет о реализации 940 квартир.
Хочется обратить внимание на то, что итогом всех работ станет возведение единственного в жилом комплексе небоскреба. Это 30-этажное здание станет финальной точкой и одним из самых выдающихся и популярных объектов жилого комплекса. Последующие этапы строительства также включают в себя выполнение плана по возведению коммерческих зон и помещений на территории объекта. 
Olmazor Business City – здесь каждый квадратный метр создан с заботой о комфортной и беззаботной жизни будущих жителей!     Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халқа Йўли, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар). Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных. Дополнительную информацию можно получить по телефону (+998) 71−210−44−44. Instagram: @bizninguylar Facebook: facebook.com/bizninguylar Telegram: t.me/bizninguylar Сайт: bizninguylar.uz На правах рекламы
1127views0replies
0

Комментарии