Поиск
RUUZ

Реклама

Осталось 3 дня до окончания грандиозных скидок в торговом квартале Alfraganus

Финальная распродажа коммерческой недвижимости в торговом квартале Alfraganus: осталось всего три дня до окончания скидок. 

1036views0replies
0

Только сейчас у предпринимателей есть возможность приобрести коммерческую недвижимость в торговом квартале Alfraganus по максимально выгодной цене. Скидки на перспективные торговые зоны квартала достигли отметки в 25%. До полноценного запуска проекта остается менее года. Уже в марте 2022 года более половины объектов будут введены в эксплуатацию и реализуемые помещения станут доступны к использованию. Компания Bizning Uylar Development объявляет о заключительном этапе продаж на специальных условиях: скидки на торговые объекты будут действовать еще в течение трех дней.  
Alfraganus - это новый формат торгово-развлекательного пространства в центре столицы. Проект представляет собой масштабную торговую площадь, поделенную на тематические секторы с одно- и двухэтажными помещениями. Формат торгового квартала позволяет совершать покупки и организовывать досуг под открытым небом. Любое посещение Alfraganus способно превратить целевую покупку в увлекательную прогулку. На территории торгового квартала посетителей ждет уникальная атмосфера шопинга, сотни магазинов и бутиков, фудкортов и точек общественного питания, развлекательные и игровые зоны, многочисленные предприятия сервиса и услуг, живописные арт-объекты, прогулочные аллеи и многое другое. Торговый квартал отличает удобство доступа на территорию: 6 центральных входов на территорию объекта, расположение вдоль центральной автомагистрали, многочисленный круговой паркинг для автовладельцев. Локация в центре столицы позволит с легкостью добраться сюда буквально с любой точки города.
Не упустите возможность выгодной инвестиции в высокодоходную коммерческую недвижимость на самых привлекательных условиях. По прогнозам международных специалистов в сфере недвижимости, капитализация проекта на момент сдачи объекта достигнет 30%. Предложение ограничено, до завершения грандиозных скидок осталось всего три дня. 
Подробнее в офисе продаж или по номеру: +998 71 210 44 44.
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
1036views0replies
0

Комментарии