Поиск
RUUZ

Реклама

Акция «Рамадан Хаит» от Golden House

Golden House объявляет акцию «Рамадан Хаит»: с 11 по 16 мая девелопер предлагает воспользоваться скидками на покупку квартир во всех жилых комплексах. 

1686views0replies
0

Дни священного поста — время для проявления лучших человеческих качеств: доброты, милосердия и щедрости. Акция «Рамадан Хаит» от Golden House призвана подарить исполнение мечты — жить в современной новостройке в благоустроенном районе столицы. С 11 по 16 мая персонализированные скидки и эксклюзивные предложения действуют во всех комплексах застройщика, где открыты продажи квартир. 
Все дома девелопера возводятся в соответствии с передовыми требованиями качества и безопасности. В домах Golden House жить комфортно, безопасно и престижно.
В разгаре продажи в новом комплексе «Династия» - месте, которое трансформируется вместе с городом и его жителями. Расположенный в шаговой доступности от Паркентского рынка, комплекс привлекателен не только свое  й уникальной концепцией, но и сформированной комфортной инфраструктурой. Начните свою семейную историю с выбора квартиры прямо сейчас.
INFINITY — пять домов премиум-класса, строящиеся в географическом центре столицы, с видом на горный пейзаж, обрамляющий Ташкент. Жизнь в стиле «люкс», в гармонии с собой и природой — синонимы резиденции INFINITY. Разрешите себе жить жизнью богатой замечательными моментами, выберите свою квартиру в резиденции.
Британский квартал Greenwich станет тихой гаванью для тех, кто в минимализме и вместе с тем в роскоши видит только плюсы. Квартал отличается строгими линиями архитектурных решений в сочетании с обширной зеленой зоной и продуманными местами для досуга всей семьи. Познакомьтесь с ассортиментом решений в Greenwich здесь
Assalom Maqtumquli и Assalom Sohil — комплексы с атмосферой радости к жизни. Жилые комплексы с приветствием от застройщика — это яркие цветовые решения фасадов, готовый ремонт в квартирах, многофункциональные прогулочные зоны и подарки покупателям, в том числе современный и практичный кухонный гарнитур. Скажите «Assalom!» новой квартире и новым счастливым дням в стенах Assalom Maqtumquli или Assalom Sohil
Покупка в жилом комплексе Sagʻbon — настоящий подарок для всей семьи. Это комфортный ЖК, расположенный недалеко от комплекса «Хаст Имам». Два девятиэтажных корпуса, экологичные и энергоэффективные материалы, а главное — готовый ремонт от застройщика: заходите и живите! 
Компания Golden House от всего сердца поздравляет со священным месяцем Рамадан и приближающимся Ураза-байрам! Чтобы настроение клиентов и друзей компании было еще более позитивным, Golden House ждет вас в гости в субботу, 15 мая: в центральном офисе продаж, в ЖК «Династия» и Greenwich всех ждет угощение в честь Хаита. Вместе с Golden House будьте уверены в завтрашнем дне для себя и для своих детей. Пусть в ваших новых квартирах от Golden House всегда царит счастье и изобилие. 
Адрес центрального офиса продаж: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Осиё, 3.
Ориентир: Orient Finans Bank, ЖК «Новомосковская»
Call-центр: (+998) 78−150−11−11.
Сайт: gh.uz
Instagram: @goldenhouseuz
На  правах рекламы
1686views0replies
0

Комментарии