Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun — перспективная инвестиция в коммерческую недвижимость

Dream City Development предоставляет скидки на более 50 помещений на набережной в центре столицы.

1211views0replies
0

Seoul Mun — это универсальное торгово-развлекательное пространство в центре столицы, способное удовлетворить потребности посетителей всех возрастов и интересов. 
Уникальная концепция проекта сочетает в себе современный подход для успешной коммерции и приятного досуга. Шопинг, гастрономия, развлечения, активный досуг и повседневные прогулки — все это можно будет найти на трех уровнях уникальной набережной.
Сочетание преимуществ выгодного расположения в оживленном районе и большого спектра возможностей реализации любого вида бизнеса делает проект Seoul Mun, несомненно, выгодным вложением. Помещения от 15 до 1000 квадратных метров обладают высотой потолков до 6 метров. Это позволяет реализовать множество возможных вариантов преобразования пространства для извлечения максимальной выгоды. 
В офисе продаж Dream City Development представлен пример того, как из 78 кв. м приобретенной недвижимости Seoul Mun можно получить 130 кв. м полезной площади. Компания приглашает ознакомиться с рядом уникальных характеристик недвижимости на набережной, а также получить эксклюзивное предложение скидки до 27%. Акция действует ограниченный период.
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
1211views0replies
0

Комментарии