Поиск
RUUZ

Реклама

В Ташкенте состоялось открытие семейного медицинского центра Medion Family Hospital

Medion Family Hospital готов принять своих первых пациентов и всех желающих получить высококачественное медицинское обслуживание.

2943views0replies
0

Medion Family Hospital – это семейный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских и диагностических услуг, оснащенный современным оборудованием от ведущих производителей.
Центр располагает большим стационаром для лечения эндокринологических, неврологических и кардиологических заболеваний, а также возможностью проведения операций по онкологии, общей и пластической хирургии, эндоурологии.
Несомненно, главной целью является развитие медицины и улучшение качества медицинского обслуживания в Узбекистане. 
Medion Family Hospital сделал большой упор на сохранение женского здоровья, пригласив одних из лучших специалистов в сфере маммологии и онкологии. Кроме этого, в центре установлен маммограф последнего поколения с функцией томосинтеза, обеспечивающий послойную визуализацию тканей, позволяющий с легкостью выявить новообразования, поставив точный диагноз.  
На торжественном открытии гости смогли узнать о будущих планах дальнейшего развития Medion, а именно: открытие Medion Innovation, Medion Sport и развлекательно-оздоровительного комплекса Medion, также в 2022 году ожидается открытие глазной клиники Medion Eye Surgery Clinic by S. Fyodorov.
Адрес: Шайхантахурский район, улица Истирохат, 258.
Тел.: 1223
На правах рекламы
2943views0replies
0

Комментарии