Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: 10 дней до окончания скидок на высокодоходную недвижимость

Компания Bizning Uylar предлагает приобрести коммерческие помещения со скидкой 25% только до 15 мая и начать получать доход на территории торгового квартала Alfraganus уже через 10 месяцев. 

824views0replies
0

На данный момент в продаже находятся коммерческие помещения первой фазы строительства, 40% из которых уже реализовано. Компания предлагает вам ознакомиться с одними из самых выходных коммерческих точек на территории торгового квартала, которые реализуются по невероятно привлекательным ценам. 
Предложение №1: 120 м²
Данное помещение находится в блоке H2 и рекомендовано под точку общепита. Преимуществами помещения можно назвать выгодное расположение в центре торгового квартала, отсутствие конкуренции в данном сегменте, а также то, что напротив расположены такие бренды, как Karl, Calvin Klein, Urban Store и другие, которые обеспечат вам трафик платежеспособных клиентов. 
Предложение №2: 106 м²
Помещение расположено в блоке C и рекомендуется под магазин техники и электроники, как и 90% помещений данного блока, что обеспечит стабильный поток новых клиентов. Также преимуществом является достаточно близкое расположение к дороге, а значит, вы будете одним из первых, кого увидят посетители, прибывшие в Alfraganus. 
Предложение №3: 70 м²
Помещение, рекомендованное под магазин одежды или обуви, расположено в блоке G5. Самым главным преимуществом данной точки является локация: блок G расположен на центральной площади торгового квартала, которая станет центром притяжения для всех посетителей.
Выше представленные помещения реализуются по самым выгодным ценам и со скидкой до 25% только до 15 мая. 
Подробнее в офисе продаж или по номеру: +998 71 210 44 44.
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
824views0replies
0

Комментарии