Поиск
RUUZ

Реклама

Народный банк выдает кредиты предпринимателям наличными в национальной и иностранной валюте

Народный банк предоставляет предпринимателям отличную возможность взять краткосрочный кредит наличными и по выгодным процентам.

3303views4replies
0

«Кулай кредит» – новая услуга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Кредит предназначен для всех целей с несколькими видами тарифов. Процентная ставка зависит от того, на какой срок клиент хочет оформить кредит.
Максимальный срок составляет 3 месяца:
– 1 месяц – 2,77% (в иностранной валюте – 2,99%);
– 2 месяц – 5,77% (в иностранной валюте – 6,99%);
– 3 месяц – 8,77% (в иностранной валюте – 9,99%).
Процент по кредиту: дисконтная ставка (одноразовая банковская комиссия).
Сумма кредита устанавливается, исходя из кредитного оборота заемщика за последние 3 месяца, но не более 50 млн сумов. Клиенты по желанию могут получить кредит как в наличной, так и в безналичной форме.
Чтобы получить кредит клиент не должен иметь просроченные задолженности за последние 3 месяца, иметь положительную кредитную историю и отсутствие ликвидного баланса, а также за последний отчетный период у него не должно быть убыточное завершение деятельности.
Необходимые документы:
– финансовые отчеты;
– информация о движении денежных средств клиента, если его счет в другом банке.
Клиентам, которые несколько раз воспользовались данным видом кредита, услуга предоставляется с особыми привилегиями:
«Bronza» – клиентам, которые дважды воспользовались кредитом и погасили его вовремя, выдается на 0,3 пункта ниже текущей процентной ставки, а сумма до 75 млн сумов.
«Silver» – если клиент трижды получил кредит и вернул долг вовремя, услуга предоставляется на льготных условиях. Выделяется кредит на 0,6 пункта ниже текущей процентной ставки, а сумма составляет до 100 млн сумов.
«Gold» – предоставляется клиентам, которые четыре раза воспользовались услугой и погасили ее вовремя. Выделяется кредит на 0,9 пункта ниже текущей процентной ставки до 125 млн сумов.
Кредит можно получить в любом филиале банка, предоставив все необходимые документы. Народный банк поможет развить и расширить бизнес и поддержит в ваших начинаниях.
Для подробной информации: 1106+998 71 210 20 02
Сайт: xb.uz
Telegram-канал: t.me/xalqbankinfo 
Telegram-бот: t.me/xbInfo_bot
Facebook: Xalq Banki
Instagram: @xalqbankinfo
На правах рекламы
3303views4replies
0

Комментарии