Поиск
RUUZ

Реклама

Ипотечный кредит сроком до 20 лет в ЖК Yangi ChoshTepa

В новом жилом комплексе Yangi ChoshTepa клиенты могут приобрести жилье в кредит сроком до 20 лет.

3292views2replies
0

Жилой комплекс Yangi ChoshTepa предлагает готовые квартиры с ремонтом общей площадью от 35 до 68 кв. м на условиях долгосрочного ипотечного кредита. Кредит на 20 лет с годовой процентной ставкой 18% и срок выплат по ипотеке являются комфортным условием, чтобы стать владельцем готовой квартиры с ремонтом прямо сейчас. Условия кредита направлены на снижение ежемесячных затрат, связанных с покупкой недвижимости. В продаже находятся уже готовые квартиры с ремонтом, а также многочисленные строящиеся новые квартиры. Поэтапное строительство позволяет сдавать жилье точно в срок. Выполненная первая фаза – это сотни довольных семей, которые наслаждаются жизнью в стенах родного жилого комплекса. На подходе выполнение второй и третьей фазы строительных работ и еще больше качественного и доступного жилья. 
Напомним, что жилой комплекс Yangi ChoshTepa расположен в Янгихаетском районе столицы. В нескольких минутах пешей ходьбы от него расположены многочисленные социальные объекты: рынки, супермаркеты, учебные заведения, точки общепита и развлечений, парки, спортивные комплексы. Для пользователей городского автотранспорта вблизи проходит линия столичного метрополитена. Это позволяет с легкостью добраться до центра столицы или до нужной точки назначения. 
Дом вашей мечты с кредитом от Yangi ChoshTepa – это выгодно, просто и доступно. Подробную информацию о вариантах предлагаемого жилья, стоимости и способах оплаты вы можете получить в офисе продаж.     
Адрес: Янгихаетский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +998 (71) 210−44−44
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
3292views2replies
0

Комментарии