Поиск
RUUZ

Криминал

53-летняя женщина воспользовалась услугами наемников, чтобы жестоко наказать своего мужа-изменника

Женщина наняла двоих молодых людей, которые напали на её спящего 58-летнего супруга в его доме.

12918views12replies
0

tergov.uz

26 апреля, примерно в 01:00 часов, в Наманганской области неизвестные, надев на себя маски, проникли в дом 58-летнего А.О. Об этом сообщили в Следственном департаменте при МВД.
Воспользовавшись тем, что мужчина спал, злоумышленники хотели нейтрализовать его ударом палки, однако в этот момент А.О. проснулся и начал оказывать активное сопротивление. В результате этого, неизвестные украли только мобильный телефон Honor note-7 и скрылись.
В ходе расследования выяснилось, что к нападению была причастна супруга А.О., 53-летняя А.М., оказавшаяся организатором преступления. Женщина наняла 22-летнего М.Н. и 21-летнего Б.Ш., которые напали на её 58-летнего супруга.
Согласно показаниям женщины, к совершению преступления её толкнула измена супруга. По её словам, таким образом она хотела припугнуть мужчину.
По данному факту Следственным отделом при ОВД Туракурганского района было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 164 УК РУз (разбой, совершенный с противоправным проникновением в жилище, хранилище или иное помещение). Ведется следствие.
12918views12replies
0

Комментарии