Поиск
RUUZ

Спорт

Глава Федерации йоги Жахонгир Артыкходжаев пригласил в Узбекистан преподавателей по йоге из России

Россияне будут обучать инструкторов из Узбекистана в течение двух недель. По окончанию курсов будут выданы сертификаты международного образца, подтверждающие квалификацию.

3815views14replies
0

Хокимият Ташкента

Открывая церемонию, хоким города Ташкента, председатель Федерации йоги Узбекистана Жахонгир Артыкходжаев поприветствовал гостей и выразил уверенность, что данные курсы внесут значительный вклад в популяризацию йоги.
В ответном слове представитель Федерации йоги России Ирина Петрищева поблагодарила за организацию курсов: «Мы раскроем все секреты, обучим методике и ответим на все вопросы любителей йоги».
Для преподавания привлечены Николай Боднарук, сертифицированный мастер йоги старший преподаватель и руководитель курсов в Школе инструкторов йоги Федерации йоги России. В течение недели прибудут и другие преподаватели.
Участники курсов в течение двух недель изучат методику преподавания йоги и получат сертификаты международного образца, подтверждающие их квалификацию. Среди участников не только ташкентцы, есть инструкторы из Ташкентской области (Алмалык и Бука), города Навои, даже Кыргызстана и России.
3815views14replies
0

Комментарии