Поиск
RUUZ

Реклама

Квартиры в ЖК Yangi ChoshTepa доступны в кредит на 20 лет

В ЖК Yangi ChoshTepa реализуются квартиры на условиях ипотечного кредита, срок выплат по которому составляет 20 лет.

1869views0replies
0

Одним из главных и неоспоримых преимуществ ипотечного кредитования является возможность приобрести недвижимость в короткий срок. После оплаты первоначального взноса и оформления документов, приобретаемая квартира становится доступной для жилья. Ипотечный кредит - это удобный и практичный способ покупки недвижимости.
В новом жилом комплексе Yangi ChoshTepa от компании Bizning Uylar Development срок ипотечного кредита увеличен до 20 лет. Благодаря этому при оплате первоначального взноса ежемесячный платеж за однокомнатную квартиру в ЖК Yangi ChoshTepa составляет сумму в районе 2,6 млн сум, двухкомнатную – 3,7 млн. сум, трехкомнатную - до 5 млн сум соответственно. 
В пешей доступности жителей комплекса ждут многочисленные учебные центры, школы, детские сады, спортивные учреждения, парки, рынки и супермаркеты, а также многочисленные остановки общественного транспорта и станция метро. Закрытые дворы жилого комплекса – это безопасное место, где Вы и Ваши дети будете с пользой для здоровья проводить свободное время на открытом воздухе. К услугам маленьких жителей – детские и спортивные площадки комплекса, а также прогулочные аллеи, фонтаны и скамейки. Автовладельцев на территории ЖК ждет собственный паркинг. За чистоту территории, а также бесперебойное функционирование всех внутренних систем комплекса отвечает собственная управляющая компания Pro SM.
Не упустите возможность стать владельцем новой квартиры в современном жилом комплексе. С ипотечным кредитом сроком на 20 лет Ваша покупка станет удобным и выгодным вложением денежных средств в Ваш будущий дом. 
Адрес: Янгихаетский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +998 (71) 210−44−44
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1869views0replies
0

Комментарии