Поиск
RUUZ

Реклама

Жилой комплекс Manzara готовится к летнему заселению

Компания Bizning Uylar Development готовится к сдаче первых объектов масштабного жилого комплекса Manzara в Юнусабадском районе столицы.

1213views0replies
0

Современный жилой комплекс Manzara – это масштабный проект на территории 4 га. В 12 многоэтажных домах покупателей ждет свыше одной тысячи готовых квартир с ремонтом. Строительство жилого комплекса осуществляется в рамках реализации проекта Yunusobod Business City. А это значит, что всем жильцам и резидентам жилого комплекса будут доступны все преимущества развитой инфраструктуры этого масштабного социального объекта. 
Обширная территория объекта с многочисленными зелеными насаждениями и живописным ландшафтом предназначена для частного пользования резидентов жилого комплекса. Закрытые внутренние дворы, детские площадки и спортивные зоны, прогулочные аллеи, собственный паркинг, охраняемая территория, видеомониторинг, многочисленные объекты коммерческой недвижимости – все это и многое другое призвано обеспечить максимальный комфорт будущих владельцев. Кроме того, компания применяет современный метод энергоэффективного строительства. Такое строительство позволяет будущим жителям существенно снизить нагрузку на потребляемую энергию. 
Резиденты жилого комплекса по достоинству оценят локацию жилого комплекса. В пешей доступности от ЖК Manzara расположены многочисленные школы, детские сады, парки, объекты социальной инфраструктуры, центральные трассы, остановки общественного транспорта и станция Юнусабадской ветки метрополитена.
На данный момент в 4 домах идут отделочные работы, в квартирах производятся ремонтные работы. Летом текущего года первые 270 квартир жилого комплекса уже будут сданы в эксплуатацию. 
Жилая недвижимость в ЖК Manzara реализуется на условиях ипотечного кредитования либо рассроченного беспроцентного платежа. При этом срок выплат по кредиту достигает 20 лет.
До заветного момента сдачи объекта в эксплуатацию остается все меньше времени. Торопитесь приобрести готовую, качественную и экологичную недвижимость на самых выгодных и привлекательных условиях. Количество квартир ограничено.    
Адрес: Юнусабадский р-н, ул. Чинабад.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1213views0replies
0

Комментарии