Поиск
RUUZ

Реклама

Скидки до 25% на коммерческие помещения с готовыми арендаторами в Alfraganus

Компания Bizning Uylar Development рассказывает о факторах для благоприятного и выгодного развития бизнеса на территории торгового квартала Alfraganus, а также предлагает скидки до 25%. 

830views0replies
0

Компания Bizning Uylar Development приступила к реализации проекта масштабного торгового квартала в Мирабадском районе столицы. Территория будущего объекта составит свыше 110 000 кв. м. Предпринимателей ожидают 507 вариантов коммерческой недвижимости для развития любой формы бизнеса.
Престижная локация
Локация – один из главных факторов, определяющих успех будущего предприятия. Мирабадский район расположен в центре столицы и является одним из самых густонаселенных, что говорит о высокой покупательской способности. Центральный район определяет хорошая транспортная доступность как для автовладельцев, так и для тех, кто пользуется услугами общественного транспорта. Торговый квартал будет расположен вдоль центральной городской магистрали – улицы Фаргона Йули.  
Большой выбор площадей
Компания предлагает 507 разноформатных коммерческих объектов. Площадь предложенных помещений варьирует от 32 до 3 244 кв. м. Коммерческие помещения обладают индивидуальным набором технических характеристик и параметров. Магазины, шоурумы, точки общепита и рестораны, выставочные салоны и предприятия сервиса – на территории Alfraganus можно реализовать любую форму коммерции.
Фасадное оформление
Индивидуальность и характер торговым объектам придают разноформатные типы фасада. Коммерческие помещения представлены в 14 вариантах фасадного оформления, объединенных общей архитектурной концепцией. Панорамные витрины, отделочные материалы, иллюминация и вывески помогут выгодно выделить Вашу точку продаж и сделать ее центром притяжения общественного внимания.
Готовый арендный бизнес
Alfraganus – это не просто торговая площадь с коммерческими зонами, но и готовый арендный бизнес. Вы можете стать владельцем помещения с реальным арендатором, гарантированным подразделением Alfraganus Academy. Такой вид пассивного предпринимательства способен приносить доход с самых первых дней. Вы просто приобретаете недвижимость, которая уже работает на вас.
Скидки и рассрочка
Только до 15 мая компания предлагает внушительные скидки до 25% на все коммерческие помещения торгового квартала, а также варианты рассрочки до 24 месяцев. По оценке независимых специалистов в области недвижимости, на момент запуска проекта в эксплуатацию капитализация составит 30%. Не упустите возможность совершить выгодные инвестиции на самых гибких и привилегированных условиях.
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30 (ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town).
Подробная информация по номеру: +998 71 210 44 44
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
830views0replies
0

Комментарии