Поиск
RUUZ

Реклама

Специальное предложение «Baxtiyor oila» от компании Bizning Uylar Development

Компания Bizning Uylar Development рассказывает о специальном предложении на покупку квартир для определенных групп населения.

1529views0replies
0

Специальное предложение действует на приобретение жилой недвижимости в ЖК Yangi ChoshTepa (Янгихаетский район), ЖК Olmazor Business City (Алмазарский район) и ЖК Manzara (Юнусабадский район). Напомним, что все три проекта предлагают качественное и комфортное жилье в современных жилых комплексах. В проектах применяется технология энергоэффективного строительства. Все квартиры жилых комплексов поступают в продажу с готовым ремонтом, готовые к заселению. Поэтапное многофазовое строительство способствует своевременной сдаче объектов. В течение этого года планируется массовое заселение готовых многоквартирных домов.
Для удобства будущих клиентов компания предлагает различные варианты ипотечного кредитования и беспроцентной рассрочки. С новым предложением «Baxtiyor oila» мечта о новом собственном доме станет еще более доступной и реальной. Весна – время претворять мечты и желания в жизнь вместе с компанией Bizning Uylar Development! 
Адреса офисов продаж компании Bizning Uylar Development:
Olmazor Business City: Алмазарский район, ул. Кичик Халка Йули, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар).
Manzara: Юнусабадский район, ул. Чинабад.
Yangi ChoshTepa: Янгихаетский район, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офисы продаж работают ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1529views0replies
0

Комментарии