Поиск
RUUZ

Реклама

Компания Dream City Development - надежный партнер в сфере недвижимости

Девелопер Dream City предлагает большой выбор высококлассной коммерческой недвижимости.

767views0replies
0

Инвестиции в недвижимость являются одним из самых надежных вариантов вложения, сохранения и преумножения денежных средств. Вне зависимости от текущей конъюнктуры рынка и прочих социально-политических факторов и, как показала практика, даже в условиях мировой пандемии недвижимость – это надежное вложение капитала.
Dream City Development, основанная в 2018 году, за довольно короткий срок реализовала более 250 000 кв. м недвижимости, и главное - сумела стать надежным партнером для более 7 000 клиентов. Миссия компании Dream City Development — создавать объекты недвижимости, которые соответствуют высоким стандартам качества. 
Для реализации своих смелых и амбициозных планов компания привлекает к сотрудничеству лучших мировых специалистов. Так, наряду с местными экспертами в штате трудятся высококлассные представители в сфере строительства, архитектуры и дизайна из Турции, России, Америки, Арабских Эмиратов, США и Великобритании. В рамках двусторонних партнерских отношений консалтинговую поддержку проектов оказывают компании с мировым именем – Knight Frank и Cushman & Wakefield.   
В списке проектов компании – строительство комфортных жилых комплексов Gardens Residence и Boulevard на территории МДЦ Tashkent City. Здесь же полным ходом идет строительство коммерческих объектов: шопинг-авеню и современный бизнес-центр Boulevard. В настоящий момент в центре столице компанией реализуется грандиозный по масштабу проект набережной Seoul Mun, который станет знаковым местом города. 
На сегодняшний день Dream City Development предлагает большой выбор высококлассной коммерческой недвижимости. Разнообразие площади от 15 до 1000 кв. м позволит подобрать помещение под индивидуальные потребности. Более 200 вариантов современных и продуманных решений для любого вида бизнеса являются высокодоходной инвестицией. Ведь рост капитализации проектов в течение года достигает 30%.
Недвижимость — это железобетонные гарантии сохранности вашего капитала! Доверьте это профессионалам. Эксперты по высококлассной недвижимости Dream City Development помогут определиться с выбором.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
767views0replies
0

Комментарии