Поиск
RUUZ

Реклама

Выгодная рассрочка до 18 месяцев в ЖК Yangi ChoshTepa

Компания Bizning Uylar Development предлагает выгодные условия рассрочки на приобретение недвижимости в ЖК Yangi ChoshTepa.

1605views0replies
0

Напомним, что Yangi ChoshTepa – это современный жилой комплекс в Янгихаётском районе. Комплекс отличает хорошая транспортная доступность. В нескольких минутах ходьбы расположены остановки городского транспорта и станция новой ветки метрополитена. Все квартиры поступают в продажу с готовым ремонтом. В них будут установлены межкомнатные и входная двери, двухконтурный котел и радиаторы, домофон, положена кафельная плитка и половое покрытие.
Жителям комплекса будут также доступны преимущества инфраструктуры. Для автовладельцев предусмотрены собственные парковочные места. Детей и подростков ждут игровые и спортивные площадки на территории комплекса. Внутренние дворы оборудованы прогулочными аллеями и фонтанами. Торопитесь воспользоваться преимуществами условий рассрочки от ЖК Yangi ChoshTepa и приобрести жилье на максимально выгодных условиях.
Помимо этого, действует специальное предложение «Baxtiyor oila», благодаря которому определенный ряд людей, входящих в категории молодых семей, пенсионеров или многодетных семей, сможет получить дополнительные скидки на приобретение квартиры с готовым качественным ремонтом в ЖК!
Предложение ограничено! Торопитесь воспользоваться всеми преимуществами и приобрести жилье на максимально выгодных условиях.
Адрес: Янгихаетский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +998 (71) 210−44−44
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1605views0replies
0

Комментарии