Поиск
RUUZ

Реклама

Asialuxe Travel рекомендует: какой курорт в Анталии выбрать для отдыха

Ежегодно Турция привлекает тысячи туристов со всего света. Страна, которая манит своим гостеприимством, идеальным соотношением цены и качества, бескрайним морем и захватывающими дух видами.

1741views0replies
0

Неподготовленный турист может растеряться перед огромным выбором отелей и курортов. На слуху Анталия, друзья слетали в Кемер и остались очень довольными, а вот буквально вчера видели передачу про Аланью. Как не ошибиться с выбором курорта и сделать правильный выбор? Рассказываем в нашей статье.
Анталия
Анталия – это крупнейший курорт на юге Турции, который находится на побережье Средиземного моря. Анталия также включает в себя такие известные курорты, как Кемер, Белек, Сиде или Аланья. Да-да, если вы отдыхали, к примеру, в Белеке, вы находились в Анталии.
В этом туристическом городе несколько сотен вариантов проживания: от гостевых домов до роскошных отелей с концепцией «всё включено». Благоприятный климат располагает к комфортному отдыху круглый год. Внимания заслуживает исторический квартал города, где расположились старинные памятники архитектуры и древние сооружения. Анталия привлекает туристов не только живописной природой, но и разнообразием развлекательных комплексов.
Рекомендуемые отели:
Concorde Hotel 5* 
Sherwood Exl Lara 5*
Delphin Imperial 5* 
Lara Barut Collection 5* 
Titanic Mardan Palace 5 * 
Белек
Белек – один из самых молодых и фешенебельных курортов Турции. Окруженный с одной стороны морем, а с другой – нетронутыми хвойными деревьями, Белек привлекает высоким уровнем сервиса и чистотой пляжей.
Удобное географическое положение позволяет посещать абсолютно все достопримечательности Анталии. Недалеко находятся развалины древних городов Аспендос, Перге, Сиде, Термессос, Олимпос и Силен.
В центре Белека расположен живописный парк с фонтанами и водоёмами. Под кронами пышных деревьев туристы могут приятно провести время, наблюдая за павлинами и другими птицами. А любители гольфа могут насладиться этой потрясающей игрой почти в каждом отеле.
Рекомендуемые отели:
Kaya Palazzo Hotel 5*
Сеть отелей Rixos 5*
Susesi Luxury 5*
Calista Hotel 5*
Сеть отелей Cornelia 5*
Кемер
Кемер – это ближайший курорт от аэропорта Анталии, что для многих туристов является основополагающим преимуществом. Это цитадель развлечений на любой вкус: от релакса в спа до экстремальных видов спорта.
Любители истории также найдут, что посмотреть в Кемере. В окрестностях Кемера находятся останки древнего ликийского города Фазелис, который был основан в 7 веке до нашей эры колонистами с острова Родос и имел три порта. Здесь можно увидеть руины складов, римских бань и театра, построенных во 2 веке до нашей эры.
Рекомендуемые отели:
Сеть отелей Rixos 5*
Сеть отелей Armas 5*
Maxx Royal 5*
Сеть Отелей Akka 5*
Ng Phaselis Bay 5*
Напоминаем, что компания Asialuxe Travel совместно с Uzbekistan Airways организовывает регулярные чартерные рейсы по направлению Ташкент – Анталия – Ташкент круглый год! Стоимость туристических пакетов на одного человека при двухместном размещении в апреле с концепцией «всё включено» начинается от 8 млн сумов. В стоимость входит авиаперелёт Ташкент – Анталия – Ташкент, трансфер, проживание в двухместном номере, питание «всё включено» и страховка. Предложение, от которого просто невозможно отказаться!
Ознакомиться с ценами и вариантами туристических пакетов вы всегда можете на сайте www.asialuxe.uz. Ну а приобрести авиабилеты и туристические пакеты от Asialuxe Travel вы можете во всех турагентствах Узбекистана.
Asialuxe Travel – это инновационный подход, простота использования и максимальный комфорт.
Адрес: Мирабадский р-н, ул. Саида Барака, 24.
Telegram: t.me/asialuxe
Группа в Telegram: t.me/my_asialuxe
Горящие туры в Telegram: t.me/asialuxehottours
Горящие туры в Telegram на узбекском языке: t.me/asialuxe_qaynoqtur 
Instagram: @asialuxe.travel
Веб-сайт: www.asialuxe.uz
На правах рекламы
1741views0replies
0

Комментарии