Поиск
RUUZ

Реклама

VESTA electric — выбор тех, кто задумывается о будущем

В VESTA electric новая категория товаров — автоматические выключатели, с которыми вы перестанете беспокоиться о неисправности проводки и возможности пожара.

1309views0replies
0

Компания за несколько лет на рынке Узбекистана завоевала доверие многих клиентов и придерживается главных принципов производимой продукции: качество, экологичность, экономичность. 
Автоматические выключатели VESTA electric обеспечивают защиту при любых типах тока. Их выбирают те, кто планирует обезопасить рабочее место или обустроить дом, делая ставку на современные технологии, надежное и высококачественное оборудование. 
Благодаря этим выключателям можно избежать возгорания, а также перегрузок в электросети и коротких замыканий в кабельных линиях. Установить их не составит труда, на это уйдет не так много времени.
Потребители могут приобрести:
— устройства защитного отключения мгновенного действия;
— устройства защитного отключения с повышенной стойкостью, предотвращающие нежелательные отключения при краткосрочных скачках напряжения в сети;
— селективные устройства защитного отключения, которые повышают коэффициент готовности оборудования, обеспечивая при возникновении сбоев селективность коммутации устройств, включенных последовательно.
Задумавшись об установке автоматических выключателей VESTA electric, вы не будете беспокоиться о форс-мажорных ситуациях, связанных с электроэнергией.
На правах рекламы
1309views0replies
0

Комментарии