Поиск
RUUZ

Реклама

Готовые квартиры с ремонтом в ЖК Yangi ChoshTepa

Компания Bizning Uylar Development делится техническими характеристиками и удобствами, которые ждут покупателей жилой недвижимости в ЖК Yangi ChoshTepa.

1380views0replies
0

Yangi ChoshTepa – современный жилой комплекс семейного типа, расположенный в Янгихаетском районе столице. До недавнего времени комплекс был представлен 20 жилыми семиэтажными домами на закрытой и охраняемой территории. На текущий момент здесь реализовывается масштабное строительство новой фазы.
Новый проект состоит из девяти девятиэтажных жилых домов. Площадь будущих 1-, 2- и 3-комнатных квартир от 35 до 67 кв. м. Все квартиры будут поступать в продажу с готовым ремонтом, полностью готовые к заселению. В квартирах будут также установлены межкомнатные и входные двери, домофоны от Commax, готовые санузлы, газовая плита от компании Artel, уложена кафельная плитка, произведен монтаж отопительного оборудования – двухконтурного котла и радиаторов. Жилой комплекс будет обслуживать лифтовая система от компании SRH.
Жителям комплекса будут доступны все преимущества развитой инфраструктуры нового комплекса: паркинг, облагороженная территория с многолетними зелеными насаждениями, цветочные клумбы, прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки и фонтаны.
Уже сейчас у Вас есть возможность приобрести жилье в новом комплексе по наиболее привлекательной цене и на самых выгодных условиях. Покупателей ждут предложения по беспроцентной рассрочке и долгосрочному кредиту. При стопроцентной оплате предусмотрена гибкая система скидок.  
Адрес: Янгихаетский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +998 (71) 210−44−44
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1380views0replies
0

Комментарии