Поиск
RUUZ

Реклама

Greenwich - территория качественного строительства

В Мирабадском районе столицы на 8 гектарах земли ведется строительство нового микрорайона в британском стиле Greenwich. 

1915views0replies
0

На его территории будут возведены 15 восьмиэтажных зданий бизнес- и комфорт-класса с помещениями жилого и коммерческого назначения. Вместе они сложатся в современный удобный квартал с неповторимым английским характером. 
В ЖК Greenwich 1342 квартиры переменной площади, от 47 до 221 кв. м. Свыше 30 планировочных решений позволят выбрать тот самый идеальный проект будущей квартиры, в каждой из которых будет установлен котел итальянского производства Fondital, а отопительные трубы и сантехника произведены в Турции.
Несмотря на разницу в расположениях комнат, объединяет квартиры одно: все кухни и залы будут выходить окнами на проезжую дорогу, а просторные светлые спальни с трёхметровыми потолками — окнами во двор. Концепция «закрытый двор» предполагает, что в тихом, озелененном дворе спокойно могут играть дети: здесь не встретишь машины и посторонних людей. 
Кроме того, что жилой квартал Greenwich очень удобен, он еще и выгодно выделяется среди окрестных типовых панельных застроек. По проекту дома микрорайона стилизованы под традиционную британскую архитектуру, а угловые подъезды отличаются необычным дизайном и часовыми башенками – дань уважения башне Вестминстерского дворца и расположенному на ней Биг Бену. В колористике комплекса выделяются белые и красные акценты, как и на британском флаге Union Jack: кирпично-красная кладка сочетается с белоснежной окантовкой торцов и оконных проемов. 
Внутреннее убранство тоже отвечает концепции британского флера и соответствует международным стандартам. Использованы качественные отделочные материалы, а в каждой парадной установлены высокоскоростные надёжные лифты от Hyundai (Корея).
В строительстве ЖК используются надежные высококачественные материалы. Тяжелый бетон повышенной прочности используется при строительстве конструкций, на которые при эксплуатации воздействуют максимально высокие нагрузки. Обычно из него отливают фундаменты многоэтажных зданий, колонны и балки, плиты железобетонных перекрытий. Основа железобетонных конструкций – арматура диаметром от 10 до 25 мм. Она повышает стойкость конструкций к механическому и атмосферному воздействию, но при этом пластична, отлично сваривается и устойчива к окислению. 
Снаружи дома облицованы кирпичом. Фасад толщиной в два кирпича прекрасно держит тепло зимой и сохраняет прохладу летом. Материал устойчив к воздействию влаги, смене температур и сезонов, ему не страшны грибок, плесень, грызуны и насекомые. Кирпичные дома хорошо шумоизолированы, отличаются долговечностью и экологичностью. Для лучшего утепления зданий сити-комплекса используются изоляционные материалы Knauf (Германия), Технониколь (Россия). Декоративные решения также заслуживают отдельного внимания: элементы выполнены из натурального гранита и фибробетона, а декоративные фасадные ограждения — из металла.
По многочисленным просьбам будущих резидентов ЖК Greenwich компания достраивает ещё один дом с жильём класса комфорт. В домах комфорт-класса к продаже предлагаются готовые квартиры с ремонтом. Такие квартиры пользуются особенной любовью покупателей и разлетаются как горячие пирожки.
Сегодня строительство и озеленение комплекса приближаются к стадии завершения, и совсем скоро новые дома примут первых жильцов. У покупателей есть возможность приобрести квартиру в рассрочку или в ипотеку, подробнее об этом можно узнать на сайте www.greenwich.uz или по телефону +998 78 150-11-11.
Центральный офис продаж Golden House: Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё, дом 3.
Ориентир: ЖК Новомосковская.
Call-центр: (+998) 78−150−11−11
Сайт: greenwich.uz
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
1915views0replies
0

Комментарии