Поиск
RUUZ

Реклама

Грандиозное шоу Тутберидзе: титулованные фигуристы выступят в Ташкенте

25 апреля в ледовом комплексе Humo Arena состоится грандиозное шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду». 

3226views2replies
0

Организатор – компания Art Uz Promotion Agency, занимающаяся проведением масштабных проектов в области культуры, искусства и спорта Узбекистана.
Ледовое шоу такого масштаба в Узбекистане пройдет впервые. Уникальный проект представит Этери Тутберидзе — одна из сильнейших в мире тренеров по фигурному катанию. 
Шоу «Чемпионы на льду» - редчайший парад одних из самых титулованных фигуристов планеты и их знаковых постановок. Эта программа не только вызывает огромный интерес среди болельщиков этого зрелищного вида спорта, но и выводит фигурное катание на высочайший уровень востребованности и популярности.
Перед жителями и гостями Ташкента предстанут звездные ученики Тутберидзе, а также приглашенные гости – действующие фигуристы сборной России. Они представят соревновательные программы, которые позволили им завоевать главные спортивные титулы. Зрители увидят прыжки, вращения и другие сложные элементы, которые исполнят фигуристы. Именно эти фееричные выступления вошли в историю мирового фигурного катания. 
Участники шоу - самые титулованные фигуристы сборной России. Среди них Алина Загитова - олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы, Евгения Медведева - двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, Анна Щербакова – чемпионка мира 2021. А также чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева, серебряный призер чемпионата мира Элизабет Турсынбаева, чемпионка Европы Алена Косторная, серебряный призер чемпионата Европы Морис Квителашвили и приглашенные звезды – лидеры сборной России.
Участники проекта «Чемпионы на льду» - это воплощение красоты и силы спорта, его зрелищности и масштабности. Проект, представленный в столице, объединит лучших представителей современного фигурного катания и их мировые достижения. 
«Чемпионы на льду» - наглядный пример силы, успеха и здоровья, которыми обладают спортсмены. У каждого зрителя непременно возникнет желание перейти из категории наблюдателей в категорию участников процесса и сделать спорт частью собственного здорового образа жизни. 
Проект имеет социальную направленность. Цель шоу – не только развлекательная. Самое главное, организаторы и участники проекта ставят перед собой задачу показать, что спорт – это не только очень полезно, но и перспективно. 
Сегодня фигурное катание – один из самых востребованных видов спорта. Спортсмены не остаются без дела даже после окончания профессиональной карьеры. Дело всей жизни может стать успешным бизнесом, способствующим не только росту желающих заниматься в спортивных секциях, но и привлечению инвесторов к развитию этого направления. 
Напомним, что 7 января этого года компания Art Uz Promotion Agency также реализовала социальный проект городского катка под открытым небом. Ледовая площадка расположилась в центре столицы, перед ГАБТ им. А. Навои. На открытии выступил знаменитый российский фигурист Алексей Ягудин.
Билеты можно приобрести на сайте myticket.uz. Стоимость билетов от 150 тыс. сумов. Подробная информация по телефону +99895 1698787.
На правах рекламы
3226views2replies
0

Комментарии