Поиск
RUUZ

Реклама

С 1 апреля в Diplomat International School объявлен набор на 2021-2022 учебный год

Успешная команда высококлассных специалистов Diplomat International School поможет сделать правильный выбор образования для вашего ребенка.

2685views0replies
0

Школа развивает в ученике личность, его способности самостоятельно ставить учебные цели, проектировать пути их реализации, контролировать и оценивать свои достижения. Diplomat International School формирует умение учиться. 
Каждая школа должна гордиться не количеством детей , которые в ней учатся, а их достижениями.
Ученики школы Diplomat International School уже сегодня являются авторами статей в Википедии, и их статьи пользуются большой популярностью, являются участниками школьной модели ООН, сотрудничая с Организацией Объединенных Наций , участвуют в международных олимпиадах и достигают высоких результатов.
Именно в школе дети становятся более перспективными, успешными. А школа Diplomat International School призвана не только давать основы знаний, но и сплотить молодое поколение, подготовить его к самостоятельной жизни.
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок учился в Diplomat International School, начиная с 1 апреля для вас открыт набор на новый учебный год. Опытные педагоги научат вашего ребёнка всему, что должен знать ученик школы, а большое разнообразие кружков поможет вашему ребёнку найти занятия по душе.
Diplomat International School - команда успешных людей, формирующая личность, для которой Дипломат - это не профессия, а образ жизни.
На правах рекламы
2685views0replies
0

Комментарии