Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun: универсальные коммерческие помещения для любого вида бизнеса

Компания Dream City Development рассказывает об особенностях и преимуществах особой категории коммерческих помещений – универсальных точках продаж.

707views0replies
0

Большой выбор коммерческих помещений общей площадью свыше 22 000 кв. м способствует максимальной реализации потенциала в любой сфере бизнеса. Совместно с мировыми экспертами в области недвижимости из компании Knight Frank были разработаны пять основных типов коммерческого пространства: малый формат общественного питания, средний и крупный формат общественного питания, универсальные точки продаж, якорные магазины, а также зоны досуга и развлечений. Каждый из этих типов обладает индивидуальным набором технических параметров и характеристик.
Универсальные точки продаж – одна из наиболее популярных и многочисленных категорий набережной Seoul Mun. Этот тип помещений, расположенных на первом и втором уровнях, представлен коммерческими зонами площадью от 18 до 188 кв. м. Шестиметровая высота потолка позволяет увеличить полезную площадь путем трансформации выбранного помещения в двухуровневое пространство. Универсальные точки продаж могут быть рекомендованы как в качестве небольших сувенирных лавок, бутиков и шоурумов, так и просторных мультибрендовых магазинов косметики, парфюмерии, одежды, обуви, игрушек, товаров для дома, электроники, развития сферы услуг и сервиса и пр.
Множество вариантов позволяют подобрать оптимальные условия, максимально отвечающие потребностям Вашего бизнеса. Вне зависимости от типа выбранного помещения и вида предпринимательской деятельности Seoul Mun - это гарантированно выгодные и успешные инвестиции в высококлассную недвижимость нового формата. 
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
707views0replies
0

Комментарии