Поиск
RUUZ

Реклама

Скидки и рассрочка на коммерческие помещения с готовыми арендаторами в Alfraganus

Девелопер Bizning Uylar рассказал о комфортных условиях приобретения коммерческой недвижимости в Мирабадском районе.

1053views0replies
0

Alfraganus – это 110 тыс. квадратных метров для реализации любого вида коммерческого бизнеса или сферы услуг в выгодной локации столицы. Более 500 помещений площадью от 32 до 3.244 квадратных метров имеют 14 типов фасадного оформления, индивидуальный набор технических характеристик, а также 6-метровую высоту потолков. Это в свою очередь позволяет реализовать двухуровневое помещение и вдвое увеличить приобретенную площадь за те же деньги. 
В первые недели продаж девелопер предлагает самые выгодные цены, максимальные скидки, а также комфортную рассрочку на 24 месяца. Для инвесторов, не заинтересованных в открытии своего бизнеса на территории торгового квартала, подразделение Alfraganus Academy предлагает готовую базу арендаторов. 
На территории Alfraganus продуманы все условия для привлечения новых посетителей и их удержания внутри торгово-развлекательного квартала: прогулочные аллеи, детские площадки, облагороженные зоны отдыха, а также центральная площадь с фонтаном. Также на стабильном трафике посетителей положительно скажется и круговой паркинг, рассчитанный на 1.500 автомобилей. Ведь шопинг начинается с парковки, и если ваш потенциальный клиент не найдет удобного парковочного места, он может и не дойти до вас.
Alfraganus – это масса возможностей и перспектив, которыми нужно воспользоваться прямо сейчас!
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Подробная информация по номеру: +998 71 210 44 44
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
1053views0replies
0

Комментарии