Поиск
RUUZ

Реклама

Boulevard Business Center: завершающий этап строительства

Компания Dream City Development рассказывает о специфике и технологиях, применяемых при строительстве бизнес-центра Boulevard.

767views0replies
0

Строительные работы по возведению нового бизнес-центра Boulevard подходят к завершающей стадии. Компания Dream City Development поделилась техническими особенностями и текущими процессами строительства.
Реализация проекта осуществляется вместе с ведущими мировыми компаниями в области строительства, такими как Özgüven, MD Peyzaj. Использование современных передовых технологий и привлечение международных специалистов с большим опытом позволили ускорить процессы.
Во всем мире монолитно-каркасные здания показали, что срок их эксплуатации превышает 100 лет без капитальных ремонтов. Монолитно-каркасная технология строительства позволяет возводить надежное строение на грунте. Также проводить работы можно в любой из сезонов, и это не вредит качеству. Это позволяет увеличить скорость строительства.
Также важный критерий — высота потолков. Часто высоту потолков делают ниже для уменьшения нагрузки на фундамент, но при монолитно-каркасной технологии строительства этого можно избежать. Именно поэтому в Boulevard Business Center потолки первого этажа до 7 метров, а второго - до 5 метров. Это пространство для воплощения самых смелых дизайнерских решений. Владельцы могут самостоятельно организовать помещение и даже реализовать двухуровневое пространство.
Взяв лучшее от монолитного каркаса, в проекте добавили наружные стены из кирпича и газоблока, утеплили современной минеральной ватой и выбрали фибробетон в качестве фасадного материала. Толщина внутренних и шахтовых стен здания составляет 18 см.
Для утепления внешних стен был использован метод «мокрый фасад». Это современная технология отделки, включающая в себя использование специального утеплителя – минерального волокна, который скрывается под штукатуркой. Благодаря данной технологии в помещении круглый год будет сохраняться оптимальный температурный режим. Уникальное покрытие, устойчивое к морозу, влаге и свету, обладает повышенной износостойкостью и привлекательным внешним видом и помогает экономить энергоресурсы. 
Для обеспечения гидроизоляции здания был применен метод использования ЭПП и ТПП – так называемых рулонных гидроизоляционных суперэластичных материалов на основе полиэстера, стеклоткани и полимерной пленки. Для кровли крыши используется высококлассная металлочерепица. Оригинальная декоративная металлоконструкция по внешнему периметру завершит архитектурный образ бизнес-центра Boulevard.     
Параллельно осуществляются установка, монтаж и наладка инженерно-технических систем будущего бизнес-центра. В частности, лифтовой системы Schindler, систем противопожарной защиты, электроники и сигнализации от компаний TYCO, GRUNDFOSS, SYSTEMAIR, VITRA, ONTROL, VIESSMANN, систем генеральной очистки, вентиляции и кондиционирования воздуха и пр.
До полного завершения всех отделочных и ремонтных работ и сдачи объекта в эксплуатацию остается все меньше времени. Именно сейчас у Вас есть возможность воспользоваться всеми преимуществами и гибкими условиями приобретения комфортной коммерческой недвижимости в центре столицы.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
767views0replies
0

Комментарии