Поиск
RUUZ

Реклама

British Management University начал прием документов на 2021-2022 учебный год

В сентябре 2021 года первокурсники приступят к обучению по программе Foundation, разработанной в соответствии с британскими образовательными стандартами.

7214views0replies
0

Британский университет менеджмента в Ташкенте осуществляет свою деятельность в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан № 272 от 8 мая 2020 года на основании лицензии № ОТ 0008. Преподавание осуществляется исключительно на английском языке, а диплом BMU признается документом о высшем образовании в Узбекистане и в зарубежных странах.
Важнейшим преимуществом BMU является международная академическая команда 
с богатым опытом работы в престижных мировых университетах Великобритании, США, Австралии, Германии и других стран. Преподавательский состав университета включает иностранных специалистов, получивших степени в таких всемирно известных университетах, как Кембридж, Гарвард, Массачусетский технологический институт, Колумбийский университет, Лондонская школа экономика и Университет Эдинбурга. 90% профессоров BMU являются выпускниками университетов, которые занимают высокие места в международном рейтинге QS 2021 (сайт: www.bmu-edu.uz, раздел «Команда / Профессора и преподаватели»).
В рамках программы Foundation студенты будут изучать такие предметы, как Академический английский, Введение в бизнес и менеджмент, Введение в IT для бизнеса и Количественные методы в бизнесе. 
BMU предлагает исключительно востребованные специальности, которые повышают шансы на успешное трудоустройство и позволяют выпускникам стать конкурентоспособными 
на рынках в разных странах мира. Со 2-го года обучения студенты будут учиться по следующим специальностям:
•  «Международный бухгалтерский учет и аудит» (партнер АССА);
•  «Банковское дело и финансы»; 
•  «Финансы и инвестиции»;
•   «Деловое администрирование» со специализацией в одном из направлений: 
‐  Управление проектами;
‐  Международная логистика и управление цепочками поставок;
‐  Цифровой маркетинг и электронная коммерция;
‐  Предпринимательство и управление инновациями (в сфере туризма и гостиничного дела).
Для поступления в BMU необходимо сдать тестирование по математике (BMU Maths Exam) и предоставить сертификат IELTS с результатом 5.5 и более (или эквивалент: TOEFL, Duolingo, Pearson). 
Детальную информацию о поступлении можно получить на сайте www.bmu-edu.uz в разделе «How to Apply» (красная кнопка в правом верхнем углу сайта).
Для подачи заявки на BMU Maths Exam необходимо нажать кнопку «Apply Now!» в правом нижнем углу сайта (экрана).
Сайт: www.bmu-edu.uz
Телефон: +998-95-511-9999
Instagram: @bmuedu, @bmustudents
Telegram-канал: t.me/bmuedu, t.me/bmuforstudents
Facebook: fb.com/bmuedu
На правах рекламы
7214views0replies
0

Комментарии