Поиск
RUUZ

Реклама

Новости строительства торгово-досугового центра Seoul Mun

Проект уникальной набережной, на которой расположатся 274 магазина площадью от 15 до 1000 кв. м, возводится стремительными темпами.

1136views0replies
0

Общая площадь объекта составляет 40 000 кв. м. Два берега канала Бурджар застраиваются в три уровня. Территория строительства каждого берега поделена на блоки. Южный берег разделен на 6 блоков, северный - на 11, в каждом из которых параллельно ведутся важные процессы.
На южном берегу в 4 блоке начались работы по возведению второго этажа. В соседнем блоке завершаются работы по заливке колонн и возводится арматурный каркас первого этажа. Высота колонн 550 см, технология строительства обеспечивает сейсмостойкость конструкций до 9 баллов.
В строительстве проекта Seoul Mun используются высококачественные и надежные материалы. Арматура марки АТ-500 и бетон марки M-450, которые применяются в постройках опор для больших объектов, мостов, стен бункеров, сооружении стен для метро и прочих подземных объектов. Также данные материалы применяются в возведении взлетных полос на аэродромах благодаря способностям выдерживать большие нагрузки. Эта марка бетона также обладает повышенной влагостойкостью и надежностью и используется при строительстве бассейнов, аквапарков, дамб и плотин.
В последующих участках ведутся изоляционные работы инновационными материалами из Германии и России. Каждый сантиметр проверяется на качество. Стыки особенно тщательно изолируются. 
На северном берегу активно ведутся земляные работы. Они включают в себя разработку грунта, его перемещение, укладку и уплотнение. Ежедневно на площадке трудятся около 200 рабочих и 60 единиц техники.
Масштабная набережная Seoul Mun реализуется в центре столицы вдоль улицы Сеульская, бывшая Байналминал. 
Ознакомиться с подробной информацией о проекте, посмотреть на реальную модель помещения и подобрать коммерческую недвижимость можно в офисе продаж Dream City. 
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
1136views0replies
0

Комментарии