Поиск
RUUZ

Реклама

Помещения для вашего ресторана в торговом квартале Alfraganus

Девелопер Bizning Uylar рассказал о преимуществах помещений торгового квартала Alfraganus, предусмотренных под точки общепита. 

662views2replies
0

Площади
Квадратуры коммерческих помещений категории food&beverage варьируются от 60 до 477 квадратных метров, что позволит владельцу бизнеса открыть как небольшую пекарню, так и престижный ресторан высокой кухни. При необходимости еще большей площади для реализации точки общепита есть возможность объединить несколько помещений. 
Расположение 
Помещения данной категории равномерно распределены по территории проекта. Вы можете выбрать подходящую локацию в зависимости от предлагаемой кухни. Допустим, если у вас семейный ресторан, то целесообразнее располагаться на центральной площади, вблизи детской площадки и других развлечений, а если же вы предлагаете фастфуд, то лучше выбрать помещения вдоль дороги или недалеко от парковки. 
Технические характеристики
Помещения категории F&B предполагают вытяжное оборудование, водоснабжение и газ, а также собственные санузлы. Некоторые помещения располагают просторными террасами, на которых можно сделать отличную летнюю зону, где гости смогут трапезничать на открытом воздухе, наслаждаясь красотой фонтана. Дополнительным преимуществом является 6-метровая высота потолков, позволяющая вдвое увеличить приобретенную площадь за те же деньги, реализовав 2 уровня. 
Напомним, что Alfraganus – это крупнейший в своем роде проект на территории Средней Азии, расположенный в Мирабадском районе столицы. В первые недели продаж клиентам предлагаются выгодные скидки и удобные условия рассрочки. 
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30 (ориентир: УзБум, ресторан China Town).
Подробная информация по номеру: +998 71 210 44 44
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
662views2replies
0

Комментарии