Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте мужчина засунул в пакет живую кошку и выбросил на мусорку — видео

Житель Яшнабадского района в присутствии своего несовершеннолетнего сына выловил кошку и засунул ее в пластиковый пакет, который позже выбросил на мусорку.

5893views36replies
0

Кадр из видео

20 марта в ННО ОЗЖ «Mehr va Oqibat» поступило  заявление от жительницы Яшнабадского района столицы Елены Лукун, которая сообщила о жестоком обращении с животным.
Согласно заявлению, в подъезде их многоэтажного дома длительное время проживала кошка, которая была стерилизована и привита жильцами. Однако спустя какое-то время кошка исчезла. Соседи, обеспокоенные отсутствием животного, просмотрели записи с камеры видеонаблюдения, установленной внутри подъезда. 
На кадрах видно, как 14 марта в 12:29 гражданин С.К., в присутствии своего несовершеннолетнего сына, выловил кошку и поднялся вместе с ней на верхний этаж. Спустя полторы минуты мужчина спустился с пластиковым пакетом, в котором просматривался силуэт кошки. 
При просмотре второй видеокамеры, установленной при выходе из подъезда, выяснилось, что мужчина завязал пакет и направился в сторону пункта приёма мусора.     
22 марта представители ННО ОЗЖ «Mehr va Oqibat» вместе с заявительницей подали заявление в территориальное отделение милиции №7. Также заявления были отправлены в МВД Узбекистана, УКД ОВД Яшнабадского района и инспектору по профилактике правонарушений махалли «Обод Макон» для принятия законных мер в отношении гражданина С.К.
5893views36replies
0

Комментарии