Поиск
RUUZ

Реклама

Lift Universal – 20 лет на строительном рынке Узбекистана

Эксперты Lift Universal рассказали о том, почему покупателям недвижимости важно интересоваться установленным в новом жилье лифтовым оборудованием и о чем молчат строительные компании.

1459views0replies
0

Немного о компании
Lift Universal является официальным и единственным в Узбекистане представителем финского бренда KONE. Компания предлагает полный комплекс услуг в сфере лифтового оборудования и эскалаторов — от консультирования и установки до ремонта и технического обслуживания. За 20 лет на строительном рынке Узбекистана компания установила более 1000 единиц лифтового оборудования и успела посотрудничать с такими крупными игроками на рынке недвижимости, как Golden House, Novastroy, FDG, Genesys, Gabus, The Tower Build, Uzbegim Development и Akay City, зарекомендовав себя как надёжные партнёры. 
Компания имеет 4 филиала по стране – это Ташкент (главный офис), Самарканд, Фергана и Бухара, предоставляя уже сертифицированное оборудование, что позволяет существенно сэкономить время и бюджет покупателей.
Какие лифты выбирают сегодня?
В идеале оборудование должно соответствовать всем международным требованиям начиная с безопасности и заканчивая эко- и энергоэффективностью. Но зачастую этими показателями пренебрегают в пользу сокращения бюджета. Особенно сильно расстраивает, когда речь идёт о зданиях премиум-сегмента, где абсолютно всё должно соответствовать статусу апартаментов, включая пассажирские лифты. В торговых и развлекательных центрах такой проблемы практически не возникает, а вот с коммерческими организациями и жилыми домами ситуация намного сложнее. 
Потенциальные покупатели квартир не имеют представления о необходимых технических характеристиках, а значит, и отличить качественный лифт от простой декоративной коробки вряд ли смогут. Чем и пользуются многие строительные компании, устанавливая эконом варианты, едва ли дотягивающие до международных требований и не соответствующие стоимости за квадратный метр.
О чём важно помнить при выборе лифта?
Именно поэтому компания советует выбирать подрядчиков, которые уже зарекомендовали себя на локальном рынке и в течение длительного периода сотрудничают с масштабными объектами.
На сегодняшний день лифты и эскалаторы KONE установлены компанией Lift Universal в ледовом комплексе Humo Arena, медицинском центре Akfa Medline, ТРЦ Samarkand Darvoza, ЖК Mirabad Avenue, ЖК Akay City, ЖК Riverside, ТРЦ Compass, ТРЦ Next, Tashkent City, Korzinka.uz, Makro, ТРЦ Riviera, Orient Finance Bank и других.
Телефоны отдела продаж: 
Самарканд: +99866 233 17 33; +998 90 337 28 94;
Сайт: lift-universal.uz 
Instagram: @lift.universal
На правах рекламы
1459views0replies
0

Комментарии