Поиск
RUUZ

Реклама

Prestige Travel организовывает прямые чартерные рейсы Ташкент-Хургада

Прямые чартеры Uzbekistan Airways из Ташкента на самый популярный египетский курорт теперь будут осуществляться регулярно.

2193views0replies
0

12 марта впервые в Узбекистане был выполнен прямой чартерный рейс на главный курорт Египта — в теплую и солнечную Хургаду, организатором которого выступила туристическая компания Prestige Travel! И с этого дня каждые 10 дней будут выполняться прямые чартерные рейсы из Ташкента! Узбекистанцы полетели в Египет на современных бортах национального авиаперевозчика Uzbekistan Airways. Время в пути — 5 часов 30 минут. Виза для поездки не нужна.  
Туристическая компания Prestige Travel обещает, что отдых будет наполнен самыми приятными впечатлениями и принесет массу удовольствий туристам. Основание для такого утверждения есть: именно Prestige Travel организовала чартеры на другой популярный египетский курорт — в Шарм-эль-Шейх осенью и зимой, и доказала, что даже в сложных условиях карантина во всем мире можно продумать безопасное и приятное путешествие. 
Что представляет из себя Хургада? Почему этот курорт так любят? Приятные цены на отели, отличные возможности для дайвинга и разнообразные экскурсии? Давайте разбираться! 
Погода на курорте практически круглый год просто замечательная, а пляжный сезон длится круглый год. Поэтому здесь проводят и летние отпуска, и новогодние праздники.  
Осень и весна считаются фаворитами у большинства гостей. С конца марта и до начала июня температура поднимается до +32 градусов, море прогревается до +25. От этого купаться и загорать тут очень комфортно. 
Осенью температура воздуха чуть прохладнее - до +28 градусов, но для многих туристов это, напротив, отличное время для отдыха с малышами. Море прогревается до +30. 
Пляжи в Хургаде песчаные, а вход в море у большинства отелей пологий. Порой именно вход в море с понтона и наличие кораллов стесняют туристов, которые едут на отдых с детьми в Шарм-эль-Шейх. В Хургаде таких проблем нет: солнце, великолепное Красное море, песчаный пляж и сплошное удовольствие! 
Отели на любой вкус и кошелек — еще одно из преимуществ курорта. Среди отелей категории люкс — Steigenberger Aldau Beach Hotel 5*, Titanic Royal Resort 5*, Steigenberger Pure Lifestyle Hotel 5*, Baron Palace Sahl Hasheesh 5*, The Oberoi Beach Resort Sahl Hasheesh 5*. Есть также отели известных мировых цепочек Hilton, Mariott, Kempinski и другие. 
Еще одна отличная новость — в этом году в Хургаде открылся новый отель популярного у узбекистанцев бренда Rixos - RIXOS PREMIUM MAGAWISH 5+*.  
В курортных отелях Хургады туристы отдыхают по системе «Все включено». В отелях подают блюда европейской и интернациональной кухни. Важно, что продукты используются халяльные. 
 Важное преимущество — огромное количество вариантов отелей разного класса и уровня по приятным ценам и с хорошими условиями. А еще — нацеленность на семейный отдых и детская концепция: игровые площадки, мини-клубы, детские бассейны, аквапарки есть прямо на территории отелей.
Красное море, обладающее целебными свойствами, помогает людям справиться с заболеваниями легких и бронхов, аллергией и многими другими недугами, оно манит к себе туристов снова и снова. Воздух богат йодом, что также благоприятно сказывается на здоровье отдыхающих и отлично расслабляет. Говорят, тот, кто хотя бы раз отдохнул в Хургаде, мечтает побывать тут снова! 
А еще тут много мест, где так приятно прогуляться и провести время. Одно из них — пристань «Новая Марина» — маленькая «египетская Венеция».
Если вы любите ходить пешком, можно отправиться на Мамшу — широкую пешеходную улицу с различными отелями, магазинчиками, ресторанами и кафе. Тут есть все для отдыха с детьми. Они могут покататься на велосипедах или детских машинках, например, пока вы отдыхаете неподалеку.
Можно побывать во дворце «1000 и 1 ночь», где проходят красивые танцевальные и огненные шоу и другие развлекательные мероприятия. Экстремалам будет интересно путешествие по пустыне.
И, конечно, Хургада располагает развитой инфраструктурой для занятия дайвингом. Тут вы найдете сотни дайвинг-центров, приятные места для погружения. Хотите увидеть подводную жизнь — тогда для вас снорклинг! Есть тут также возможности для занятия виндсерфингом.
И самое главное! Один из самых частых вопросов туристов — можно ли организовать экскурсии к Египетским пирамидам? И если из Шарм-эль-Шейха такие экскурсии возможны, но предполагают утомительную дорогу, то Хургада находится намного ближе к тем самым пирамидам, ради которых стоит поехать в Египет. Самые популярные экскурсии — в Каир, Луксор, Александрию, а еще очень интересные — на острова Гифтун, Парадайз и Утопию.
Так что пора забыть про все трудности прошедшего года, отпустить все плохое, справиться со страхами и исполнить самые заветные мечты. 
Телефон: +99895 144 44 44
На правах рекламы
2193views0replies
0

Комментарии