Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: рассрочка 24 месяца на коммерческие помещения с готовыми арендаторами

Девелопер Bizning Uylar предлагает выгодные и комфортные условия приобретения коммерческих помещений в центре Мирабадского района. 

832views0replies
0

Коротко о главном
Alfraganus – это первый и крупнейший в Средней Азии торговый квартал под открытым небом. На территории 18 одно- и двухэтажных строений разместится 507 высокопотолочных помещений от 32 до 3 244 кв. м с индивидуальным набором технических характеристик: вытяжное оборудование, санузлы, водоснабжение и газ. 
Фасады
В проекте будет реализовано 14 типов фасадного оформления на любой вкус и под любую сферу коммерческого бизнеса: широкие витрины из закаленного стекла, арки и металлические сетки, оформление из натурального камня и декоративной штукатурки. 
Паркинг 
Круговой паркинг торгового квартала Alfraganus рассчитан на 1 500 мест. Сама концепция парковочной зоны, а также 6 основных входов, расположенных по периметру проекта, будут положительно влиять на поток посетителей и их циркуляцию по территории. 
Аренда
Желающим приобрести помещение в качестве долгосрочной инвестиции будет предложена дополнительная опция от Alfraganus Academy – помещения с готовыми арендаторами. На данный момент практически 50% помещений заняты арендаторами, среди которых такие бренды, как: Timberland, Tommy Jeans, Karl, Selfie, Terra Pro, Ramsey, Red Tag, Calvin Klein, Efendi и более 100 других брендов. 
Выгодные условия
В первые недели продаж клиентам предлагаются самые выгодные условия покупки: рассрочка на 24 месяца, а также внушительные скидки. Также стоит отметить возможность вдвое увеличить приобретенную площадь, реализовав двухуровневое помещение, что возможно за счет 6-метровой высоты потолков. 
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30 (ориентир: УзБум, ресторан China Town).
Подробная информация по номеру: +998 71 210 44 44
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
832views0replies
0

Комментарии