Поиск
RUUZ

Реклама

Удаленное решение ваших забот с услугой видеоконференцсвязи от UZTELECOM

Для создания удобства населению и оптимизации расходов на организацию онлайн-работы и учёбы UZTELECOM создал платформу видеоконференцсвязи в местных сетях UZ-IX и Tas-IX.

1134views0replies
1

Карантинные меры, принятые в нашей республике в период пандемии коронавируса, заставили всех перейти на удаленный режим работы и учебы. 
В трудовом и образовательном процессе немаловажно иметь под рукой платформу для видеоконференцсвязи, где могут участвовать более 2 людей.
Специально созданный сервис по видеоконференцсвязи от UZTELECOM создаст комфорт при получении дистанционного образования и удалённой работе.
Тарифы на данные услуги очень выгодны и позволяют заказчикам легко организовать онлайн-урок, онлайн-офис, онлайн-конференцию.
* По каждому тарифному плану длительность конференции не ограничена и предоставляется место в облачном хранилище данных объемом 5 Гб.
При этом:
‒  Организатор конференции имеет все права по управлению видеоконференцией.
‒  Участники могут равноправно общаться, демонстрировать рабочий стол и использовать любые функции, разрешенные организатором конференции.
‒  Видео ведущего транслируется всем участникам конференции на раскладке.
‒  Предоставляется дисковое пространство для файлов и записи конференций.
‒  Во всех тарифных планах в случае превышения объёма записи конференции над допустимым объёмом по тарифному плану запись конференции будет доступна для скачивания в течение 24 часов. По истечении 24 часов запись будет удалена.
Проводите видеовстречи одним нажатием. Выгодно, безопасно, функционально!
UZTELECOM — национальный оператор.
Подробности на сайте uzcloud.uz.
Техподдержка: fb.com/groups/tshtt.uz
Instagram: @uztelecomuz
На правах рекламы
1134views0replies
1

Комментарии