Поиск
RUUZ

Реклама

Жилой комплекс «Sayram Tower» – эпицентр комфортной жизни

Жилой комплекс «Sayram Tower» – это максимально комфортная среда, обладающая удобством, функциональностью и особой эстетикой.

1634views0replies
0

Каждый человек мечтает жить в максимально комфортных условиях. Но для этого необходимо создать нужную среду.
Основная концепция комплекса «Sayram Tower» заключается в предоставлении самых лучших жилых условий для жильцов.
Вследствие этого в основе проектирования и строительства ЖК «Sayram Tower» лежат только самые качественные и премиальные материалы.
Территория ЖК будет полностью закрыта для посторонних людей, где также будет вестись видеонаблюдение в круглосуточном режиме. Кроме того, будет оборудована специальная детская площадка для детей всех возрастов и озеленённая зона, предназначенная для отдыха и досуга. В комплексе будет своя парковочная зона как надземного, так и подземного типа. Сам ЖК расположен в деловом районе с развитой инфраструктурой, где есть всё, что нужно для социально активной жизни.
Также, помимо того, что все квартиры жилого комплекса будут выполнены по мировым стандартам качества и комфорта, они спроектированы с учётом последних мировых тенденций и отличаются свободной планировкой, наличием панорамного остекления, эргономичностью и большим количеством естественного солнечного освещения и многих других важных особенностей.
Планировки квартир:
От 69 до 114 квадратных метров.
Успейте воспользоваться данным предложением!
Адрес: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Сайрам, 15 д.
По всем вопросам обращайтесь по номерам:
+99899-381-05-05 На правах рекламы
1634views0replies
0

Комментарии