Поиск
RUUZ

Реклама

«Лидер мирового уровня», — Мурари Джалан о президенте Шавкате Мирзиёеве

Председатель MJ Developers Мурари Лал Джалан прожил в Узбекистане не один год и, заручившись поддержкой правительства, поделился своими впечатлениями, отметив, что президент Шавкат Мирзиёев действительно является лидером мирового масштаба.

1866views4replies
0

Председатель MJ Developers Мурари Лал Джалан прожил в Узбекистане не один год и, заручившись поддержкой правительства, поделился своими впечатлениями, отметив, что президент Шавкат Мирзиёев действительно является лидером мирового масштаба.
Стремительное экономическое развитие Узбекистана, укрепление его авторитета на международной арене и всестороннее процветание страны были бы невозможны без умелого и мудрого руководства Шавката Мирзиёева.
Для господина Джалана также была очень значима политика главы государства в сфере недвижимости, которая совпала с политикой премьер-министра Индии Нарендры Моди.
Президент Шавкат Мирзиёев и премьер-министр Индии Шри Нарендра Моди
28 сентября 2018 года во время официального визита президента Узбекистана в Индию компания MJ Developers подписала инвестиционное соглашение с правительством Узбекистана на сумму 100 млн долларов США.
Представитель Индии в Узбекистане Маниш Прабхат и Мурари Лал Джалан на мероприятии, посвященном Международному женскому дню в Minerva City 
«Этот проект направлен не только на получение прибыли, но и на создание комфортных и экологичных условий жизни для жителей Minerva City», – посол Индии в Узбекистане Маниш Прабхат на мероприятии, посвященном Международному женскому дню, в комплексе Minerva City.
По словам посла, этот проект является примером успешного сотрудничества между Узбекистаном и Индией. Сильная команда инвесторов, строителей и архитекторов покажет, насколько тесно могут сотрудничать два государства.
«Проекты MJ Developers станут важной вехой в дружбе между Индией и Узбекистаном. Не только культурные связи, но и технические ноу-хау в развитии инфраструктуры между двумя странами будут укрепляться и подниматься на новый уровень», — добавил Маниш Прабхат.
История господина Джалана одна из тех вдохновляющих историй о бизнес-начинаниях, которые служат стимулом для молодых предпринимателей. Фамилия господина Джалана равняется со многими всемирно известными бизнесменами.
Будучи подростком, он вместе с отцом развивал семейный бизнес по торговле бумагой. Он работал в разных компаниях, изучив все нюансы бизнеса, и в 23 года решил начать собственное дело в совершенно новой для него отрасли — фотографии. 
Молодой предприниматель открыл собственную фотолабораторию, которая благодаря правильному подходу вскоре выросла в многочисленные лаборатории по всей Индии. С этого момента карьерная лестница Мурари Лал Джалана идет к вершине.  В 90-е он устремляет взор на экономику России — бизнесу фотолабораторий суждено там зародиться.
Далее - все как по сценарию. Обладая даром провидца и уверенностью в завтрашнем дне, он распахнул двери для собственного бизнеса.
На рубеже девяностых годов, добившись успеха в дистрибьюторском бизнесе, господин Джалан начинает свою деятельность в различных странах и компаниях и в течение следующих полутора десятилетий участвует в различных сферах бизнеса, включая рынок недвижимости в Индии и ОАЭ. Господину Джалану посчастливилось приехать в Узбекистан и посвятить себя различным проектам в сфере недвижимости в стране. Итак, сегодня компания строит 4 крупнейших проекта по всей республике:
Гостиница  
• 5-звездочный отель (2,75 га), г. Бухара
Проекты умных городов
• Namangan Square (18 га), г. Наманган
• Minerva City (100 га), г. Ташкент
• Lake City (100 га), г. Ташкент
Проекты включают в себя учебные заведения, развлекательные комплексы, медицинские учреждения и многое другое. Каждый из них соответствует международным стандартам и направлен на улучшение жизни народа Узбекистана. 
Стоит отметить, что во время пандемии Мурари Лал Джалан и компания MJ Developers также проводили благотворительную акцию и оказывали социальную поддержку нуждающимся в Ташкенте и Намангане.
MJ Developers, опередив других иностранных предпринимателей, вложили довольно большие средства в Узбекистан и теперь работают над развитием инфраструктуры в Узбекистане. Это соединило видение достопочтенного премьер-министра Индии Нарендры Моди и достопочтенного президента Узбекистана Шавката Мирзиёева.
Хоким Ташкента Джахонгир Артыкходжаев и Мурари Лал Джалан на церемонии закладки первого камня Международного университета Minerva
Экс-хоким Наманганской области Хайрулло Бозоров и Мурари Лал Джалан на открытии в Наманганской области
Занимаясь коммерческой и общественной деятельностью по всему миру, миллиардер Джалан не забывает о своей исторической родине. Недавно индийской общественности стала известна новость о выкупе Jet Airways Мурари Лал Джаланом, что спасло компанию от банкротства и ликвидации. Jet Airways — старейшая частная авиакомпания Индии и одна из признанных авиационных компаний во всем мире. Добавление функции Jet Airways к его инвестиционному портфелю — поистине выдающееся достижение Джалана. Он также желает расширяться в различных секторах, включая горнодобывающую промышленность, авиацию и финансы в Узбекистане.
Его основная цель — улучшение жизни общества во всем мире. Он уроженец Индии, гражданин ОАЭ, но по праву может называться гражданином мира.
Профили Мурари Лал Джалана в социальных сетях:
На правах рекламы
1866views4replies
0

Комментарии