Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun: высокие потолки — это двойная выгода

Компания Dream City Development рассказала о преимуществах помещений с шестиметровой высотой потолков.

683views0replies
0

Коммерческая недвижимость Seoul Mun обладает множеством исключительных характеристик: от концепции и инфраструктуры до продуманной мировыми экспертами системы категорий торговых точек. Планировки от 15 до 1000 кв. м позволят выбрать пространство, максимально подходящее для потребностей вашего бизнеса. 
Высота потолков — это один из важнейших параметров, определяющий функциональность и практичность дальнейшей эксплуатации недвижимости.
В Seoul Mun в зависимости от типа и уровня высота потолков достигает 6,5 метров. Благодаря чему владельцы недвижимости могут увеличить полезную площадь в два раза. Наглядный тому пример — шоурум коммерческого помещения, открытый в офисе продаж Dream City Development. 
Исходная площадь помещения из 78 квадратных метров преобразована в 130 квадратных метров полезной площади. Шестиметровая высота потолков позволила реализовать дизайн проект с двумя полноценными уровнями. В результате увеличенная вдвое полезная площадь позволит получать вдвое больше выгоды от приобретенной недвижимости.
Dream City Development реализует надежные проекты, в которых эффективность использования и рентабельность каждого квадратного метра для инвесторов стоит на первом месте. Seoul Mun — высокодоходная инвестиция!
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
683views0replies
0

Комментарии