Поиск
RUUZ

Реклама

Медицинская лаборатория Intermed Innovation теперь работает 24/7

Intermed Innovation — многопрофильная автоматизированная лаборатория, проводящая более 1000 видов исследований для взрослых и детей.

4484views2replies
0

По многочисленным просьбам жителей Ташкента лаборатория переходит на круглосуточный график работы в своих основных филиалах:
1. Заборный пункт на автостоянке Алайского рынка.
2. Медицинский центр Intermed Innovation на улице Чинобад 10А. Ориентир: станция метро Шахристан.
3. В городе Намангане - заборный пункт на автостоянке NBU.
Уже с 1 апреля вы сможете провериться на высокотехнологичном 80-срезовом МСКТ от компании United Imaging.
Также Intermed Innovation рада сообщить, что открывает свой новый филиал в клинике Sadaf по ул. Мирзо Улугбека, дом 51Б, который готов вас принять с 8:00 до 18:00 ежедневно.
Среди проводимых лабораторией исследований:
• Определение уровня гормонов и онкомаркеров;
• Определение вирусов, бактерий, грибков, простейших, гельминтов и антител к ним;
• Широкий спектр аллергенов;
• Определение свертываемости крови, в том числе тромбоэластография;
• Общеклинические анализы;
• Биохимические анализы;
• Определение белков острой фазы;
• Анализы при беременности, диабете, генетических заболеваниях.
Лаборатория оснащена современным автоматизированным оборудованием, а специалисты в данной области имеют соответствующее образование за рубежом и опыт работы более 15 лет.
Регулярный внутренний и внешний контроль качества позволяют Intermed Innovation быть уверенными в каждом результате. Точность анализов лаборатории подтверждена сертификатами от одних из самых авторитетных референс-лабораторий мира RIQAS (Великобритания) и ФСВОК (Москва). 
От регистрации до выдачи результатов анализа пациентам контроль проводится на нескольких этапах:
1) Контроль на этапе подготовки пациента, взятия биоматериала и его транспортировки. Каждому образцу присваивается индивидуальный штрих-код.
2) При поступлении биоматериал оценивается на соответствие критериям приемлемости для дальнейшего анализа.
3) Использование специальных автоматизированных программ по контролю качества, основанных на сравнении данных ведущих мировых лабораторий.
4) Результат исследования подвергается оценке специалиста на предмет его аналитической достоверности.
Компания Intermed Innovation продолжает принимать активное участие в борьбе с коронавирусной инфекции, давая жителям Ташкента и Намангана возможность пройти квалифицированное тестирование быстро и за приемлемые цены. 
​​Если в начале эпидемии большую роль имело тестирование на коронавирус методом ПЦР, то сейчас всё более актуальным становится измерение уровня антител. В отличие от ПЦР-исследования с носоглотки и зева, который в силу ряда объективных причин обладает чувствительностью около 70%, тест на антитела обладает чувствительностью близкой к 100%. Кроме того, после нескольких дней заболевания ПЦР будет отрицательным, тогда как антитела в крови будут храниться несколько месяцев. Именно поэтому этот тест важно сдать и перед прививанием или посещением эпидемиологически неблагоприятных районов. Таким образом, определение уровня антител к SarS-CoV-2 точно скажут, болел ли человек и остался ли сейчас у него иммунитет.
Отдельно стоит отметить, что много людей переболело коронавирусом летом и осенью. За этот период уровень их антител мог опуститься ниже критической отметки, практически создавая шанс для повторного заражения. Быстро и качественно определить уровень своих антител вы можете в Intermed innovation, тем более что на ПЦР-исследование на коронавирус и анализ на определение антител IgG, IgM к коронавирусу для детей до 12 лет действует скидка 15%, детям до 16 лет – 10%, пенсионерам – 10%. 
Адреса:
1) Медицинский центр Intermed Innovation на улице Чинабад 10А. Ориентир: станция метро Шахристан. 24/7
Также в медицинском центре Intermed Innovation у вас имеется возможность получить консультацию врачей следующих специальностей: ЛОР, педиатр, гинеколог (взрослый и детский), невропатолог (взрослый и детский), эндокринолог (взрослый и детский), пульмонолог-аллерголог (детский), терапевт, кардиолог.
Услуги: УЗИ, цифровая рентгенография, ЭКГ, холтеровское мониторирование, кольпоскопия. 
Сайт: interlab.uz
Telegram-канал: t.me/intermed_innovation_uz
Для связи с колл-центром: 1156, +998 78 148 22 88, +998 97 757 88 22
На правах рекламы
4484views2replies
0

Комментарии