Поиск
RUUZ

Реклама

С бизнес-центра Boulevard открывается живописный вид на шопинг-авеню

Из панорамных окон нового бизнес-центра Boulevard посетителям открываются потрясающие виды на близлежащие архитектурные объекты и окрестности.

476views0replies
0

Проект выполнен в современном архитектурном стиле и представляет собой треугольную призму. Во внешней отделке превалируют геометрия, металлические конструкции и обилие стеклянных витражей, наполняющих помещения солнечным светом. Панорамные окна бизнес-центра открывают потрясающие виды на объекты МДЦ Tashkent City - Tashkent City Park, ЖК Boulevard и легендарную одноименную шопинг-авеню. Сам бизнес-центр Boulevard по сути является логическим архитектурным продолжением и завершением проекта именитых торговых улиц, названных в честь крупнейших центров моды и шопинга в Европе – Милана, Парижа и Рима. Приятный бонус ждет владельцев офисов и сотрудников компаний на втором этаже - открытая терраса, где можно провести неформальную встречу или переговоры, зарядиться захватывающими видами на окрестности или просто передохнуть от ежедневной суеты и текущих задач.
Бизнес-центр Boulevard – отличный выбор для деловых людей, которые ценят функциональность, комфорт, удобство и престиж. Вне зависимости от того, являетесь ли вы собственником бизнеса или вкладываете деньги в коммерческую недвижимость с целью получения прибыли, в БЦ Boulevard вам гарантирована высокая рентабельность ваших инвестиций.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
476views0replies
0

Комментарии