Поиск
RUUZ

Происшествия

Посетители устроили дебош в частной клинике Akfa Medline в Ташкенте

В отношении двух мужчин, которые оскорбили и избили сотрудника клиники, было возбуждено уголовное дело. Правонарушители задержаны в процессуальном порядке.

15605views44replies
0

tergov.uz

14 марта в 16:00 45-летний Б.У. и 51-летний Р.К., находясь в клинике Akfa Medline, оскорбили и нанесли телесные повреждения 27-летнему охраннику клиники А.А. Об этом сообщили в Следственном Департаменте при МВД РУз.
По данному факту со стороны Следственного отдела при УКД ОВД Алмазарского района в отношении Б.У. и Р.К. возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 277 (Хулиганство) Уголовного кодекса Республики Узбекистан, на основании чего дебоширы были задержаны в процессуальном порядке.
В ходе проведённых следственных действий было установлено, что причиной инцидента, послужило неуважительное отношение к охраннику, который, следуя внутреннему распорядку установленному в клинике, отказался пускать посетителей в палату больного. Несмотря на это, посетители, нарушив правила внутреннего распорядка, оказали сопротивление охраннику, вошли в палату и по истечению одного часа, выйдя из палаты и с издевкой спросив «что ты смог сделать?», учинили ссору с охранником.
В Следственном Департаменте напомнили, что за совершение данного вида преступления законом предусмотрена уголовная ответственность в виде ограничения свободы от 3-х до 5 лет либо лишения свободы от 3-х до 5 лет.
15605views44replies
0

Комментарии