Поиск
RUUZ

Реклама

Aysel Energy – надежный производитель и поставщик электротехнического оборудования

Компания Aysel Energy, специализирующаяся на производстве качественного электротехнического оборудования, предлагает как готовую продукцию, так и индивидуальные решения.  

1548views0replies
0

В нашей республике одним из ведущих производителей низковольтных, высоковольтных комплектных распределительных устройств на 0,4-500 кВ является компания Aysel Energy. 
Компания производит конкурентоспособную продукцию, способную заменить аналогичный импортный товар. Это является важным аспектом в деятельности компании, так как продукция используется и для обеспечения электричеством ключевых отраслей промышленности республики. 
На сегодняшний день партнерами Aysel Energy являются крупнейшие предприятия стратегического значения: OOO «МетпромПроект», ООО «Discover Invest», ГП «Навоийский ГМК», АО «Алмалыкский ГМК», СП ООО «Uztex Group», АО «Узметкомбинат», АО «O’zbektelekom», СП ООО «Ташкентский металлургический завод», АО «Uzauto Motors», АО «O'zbekneftgaz», Legrand, Siemens, Alageum Electric, EKF и другие. Сотрудничество с такими предприятиями свидетельствует о высоком доверии к продукции компании Aysel Energy. 
Несмотря на то, что компания давно зарекомендовала себя на рынке электротехники, она продолжает совершенствовать технологии производства, внедряя современные автоматизированные комплексы.
Также Aysel Energy работает и с индивидуальными заказами. Если вашему предприятию необходимо нетиповое оборудование, то специалисты компании произведут его по вашему техническому заданию. 
Вы можете найти блочные комплектные трансформаторные подстанции, закрытые распределительные устройства, ячейки карьерные наружной установки ЯКНО, распределительные шкафы различных серий, квартирные щитки и многое другое. 
Помимо этого, рабочий персонал, обладающий профессиональными навыками, проведет монтажные и пусконаладочные работы, от которых зависит надежность и эффективность использования оборудования в дальнейшем. 
Еще одним важным моментом является диагностика и сервисное обслуживание электрооборудования. В Aysel Energy предлагают сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание, что позволит предупредить нежелательные аварии или преждевременный износ оборудования. 
Если вы ищете надежного производителя и поставщика, гарантирующего не только качество, но и безопасную эксплуатацию электротехнического оборудования, смело выбирайте Aysel Energy.
Более подробную информацию вы можете узнать по телефону +998 78 120 65 10 или на сайте www.ayselenergy.com.
Адрес: Сергелийский район, ул. Обихаёт, 3
Instagram: @ayselenergy 
На правах рекламы
1548views0replies
0

Комментарии